Рыбные и уловистые места на реке.

Предложения по тематике будущих постов, а так же ваши вопросы - пишите в комментах.
Рыбные и уловистые места на реке. Предложения по тематике будущих постов, а так же ваши вопросы - пишите в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один ориентир особенно на больших водоемах который сэкономит вам кучу времени это скопления рыбаков, многим бывал и местным рыбакам известны все ямы и бровки и они сразу плывут на уловистые места, можно смело плыть в их сторону становится поодаль и прощупать дно а заодно и приглядеться кто на что ловит и ловится ли вообще что либо.
И самый действенный способ это конечно эхолот, не обязательно навороченный достаточно за пару тысяч что бы видеть рельеф дна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на мой взгляд, показатель спорный, так как часто играет "стадное чувство". Пришел один - закинулся куда попало, пришел второй, посмотрел присел рядом, и так далее.

На зимней рыбалке был случай,когда мы с мелким братом, пришли и сели на одно место, а рыбаки толпились в стороне сверля лунки друг у друга под ногами. Мелкий, как и стоит ожидать от ребенка, радовался и громко кричал каждой рыбке, а стоит заметить что после прикорма рыба клевала отменно. И вот проходит совсем немного времени, поднимаю я голову от своей удилки... Все рыбаки возле нас и сверлятся как с ума сошли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку