Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 38 дней назад
+21

Один мой знакомый в студенческие года словил панкреатит. Любитель выпивать и много. Так вот врач ему запретил пить спиртное очень на долго. Но в день, когда он выписывался, уборщица ему сказала, что на самом можно пить, но только хорошую водку, другой алкоголь нельзя. Ну, понятное дело, уборщица более авторитетный человек, чем врач.

ПС. он жив, вроде все ок, бухает, но без рецидивов. Я с ним давно не общаюсь.

раскрыть ветку 1
0
Ну, память ему спиртом.
+16
Иллюстрация к комментарию
+11

Блин, видимо так ощущается взросление  унылость, если первой мыслью было не "ахаха, какой находчивый", а "ну да, провоцируя свою болезнь на рецидив, гений, ага". Надо развеяться, на шашлыки сходить что ли.

раскрыть ветку 4
0
Это здравый смысл, а не унылость.
раскрыть ветку 3
0

Ну, мы всё-таки на Пикабу, тут иногда и про безногих детишек шутят, главное, чтобы это всё же были шутки, и не принимать всё близко к сердцу. Нормальные выходные здорово способствуют тому, чтобы не принимать каждую картинку близко к сердцу:)

раскрыть ветку 2
+7
Порося, порося,
превратися в карася!
+7

Да-да. Сегодня взял 7кг такой рыбы. Младшему сыну - 20 лет. Зажигаю.... костер

Всем котиков...

Счастья, здоровья  и удачи

раскрыть ветку 2
+4
То есть вам стейки, а нам котиков? О_о
раскрыть ветку 1
+1

Дарёным котикам в зубы не смотрят. Забирай кота😺

+6
А потом врачи будут материться, что у пациента очередной рецедив, или того хуже, вообще сдохнет. Но виноваты будут врачи, а так всем весело, все наебывают систему, ха-ха.
+2
Никакая колбаса не заменит осетра или лосося!
раскрыть ветку 2
+1
Лучшая рыба это колбаса!
раскрыть ветку 1
0
А лучшая колбаса- это пачка денег!
+1

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…

- Доктор, где я возьму столько еды?

0
Немо?? Сынок???
0

Самая лучшая рыба - это колбаса!

-1
Какой-то детсадовский юмор...смешно аж зубы выпадают. Минусуйте, любители "аншлага", я готова...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: