Рыбхоз борок

В марте 2007 года наше предприятие ООО Рыбхоз «Борок» было затоплено нефтепродуктом предприятия Транснефти. Вот уже 12 лет ведутся суды. В 2011 году суд присудил нам денежную компенсацию за причиненный рыбхозу ущерб. Транснефть всячески оттягивала момент выплаты, пытаясь уйти от возмещения вреда.

Что только не происходило за это время!
На нас заводили уголовные дела, но закрывали в связи с отсутствием состава преступления, нашу фирму пытались перевести обманным путем на других собственников.
Нас всячески пытались перевести из потерпевших в обвиняемых.
Пять лет назад нам все-таки выплатили 130 миллионов, за эти пять лет мы почистили и восстановили 12 прудов и частично основной пруд площадью 196 гектар от нефтепродуктов, на нашем предприятии снова появились работники, мы планировали заново вдохнуть жизнь в производство!
НО! В 2017 году, по непонятным не для кого причинам, суд делает поворот и решает, что Транснефть переплатила Рыбхозу и получается, что рыбхоз остается должен 61 миллион рублей! Так же суд признает экспертизы двенадцатилетней давности недействительными и делает, спустя 12 лет, новые! Суд не берет в расчет упущенную выгоду, не берет в расчет огромное количество погибшей рыбы! Как-так получается никто не может объяснить!
Наше предприятие семейное, уже три поколения трудятся на нем. А сейчас у нас хотят отнять все, если мы не заплатим 61 миллион рублей, которые нам якобы переплатили. Но у нас нет таких денег, все ушло на очистку, восстановление и сохранение предприятия!
Мы не просим у вас денег! Мы хотим, чтобы все знали, не только в нашем городке, но и во всей России! Может быть кто-то сможет помочь? Потому что бороться сил уже не остается!

Помогите привлечь внимание к нашей проблеме! Помогите сделать так, чтобы нас заметили!

Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Рыбхоз борок Рыбалка, Беспредел, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю там;) Прямо вот там где был порыв. Разлив был не у Транснефти.
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой, суко, информативный каммент

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам интересно?
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...был не у Транснефти...", а у кого? Почему ТС указывает именно на Транснефть*

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, что это вброс. Требования у ТС были в 1, 3 млрд. руб. В интернете полно информации по этому делу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать за него, разлив был у ОАО «Средне-Волжский Транснефтепродукт».
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве не дочка?

Да и в нашем регионе разлив от транс нефти был и наименование компании вообще начинается с ООО, но это дочка транснефти. После этого случая нельзя носить работникам сотовые телефоны с камерой и нельзя приближаться к территории с фото-видео техникой.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно. Если я зайду с камерой - арест?:)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если подрядчик, то лишение пропуска и если скорее всего штраф конторе. Для работников просто штрафы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А если просто чувак? Ну, то есть просто человек который ходил себе бродил и фоткал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, но не с транс нефтью, а с роснефтью. При обходе периметра увидели парня который снимал на фотоаппарат территорию(сразу скажу у нас можно с одной точки снять почти всю территорию находясь на возвышености), приняли парня. Вызвали наряд, фотоаппарат описали и забрали. Через полгода вернули фотик, чистая флешка в нулину и попросили больше так не делать. Но его долго безопасники расспрашивали, кто такой и откуда и понимает вообще, что он делал. А чувак решил пейзажи пофотать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть просто так послать нахуй не получится?! Оооооккк..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы дочка, а как бы и нет. Подчиняется всем регламентам ПАО "Транснефть", но в ее состав не входила. Сейчас и вовсе ликвидированна.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сама Транснефть это  холдинговая компания куда входят сотни дочек и внучек. Если судить по Вашим словам, Транснефть это офис в центре Москвы и все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю как устроенно;) Поверьте мне на слово, что эта компания осталась последней кого поглатила транснефть. У нас и зарплаты отличались и контроль за нами был иной. Но это все в прошлом, часть сотрудников Транснефть забрала себе, часть сократила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы знаете достаточно хорошо - может напишите объёмный каммент со всеми подробностями. А то по частям выуживаем получается.. :(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дочка Транснефти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку