Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей

Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей Рыбинск, ДТП, Ищу свидетелей, Вандализм, Помощь, Без рейтинга, Авто, Фотография

31.03.2018 примерно в 19:30 четыре пьяные малолетние твари (15-17 лет) разбили два стекла у машины стоявшей на пр. Мира. Думаю на этом бы не остановились, если бы не очевидец который их спугнул, сбежали в сторону дома №23, далее неизвестно.

Если у кого то есть видео с регистратора/веб-камеры, где запечатлен их путь побега, или в идеальной ситуации - их лица, прошу скинуть в комментарии или оставить какие то контактные данные.

В лучше не претендую, но прошу хотя бы не топить.

Комментарии прилагаю.

Рыбинск, малолетние твари, ищу свидетелей Рыбинск, ДТП, Ищу свидетелей, Вандализм, Помощь, Без рейтинга, Авто, Фотография

Машина стояла здесь, паскуды убежали в направлении стрелки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

На Мира 23, и вроде в соседнем доме были камеры Атекса(не рекламы ради). Обратись в абон.отдел, там точнее подскажут.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С этой камеры машина видна лишь в самом углу экрана, а качество на уровне пола

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и видео выдают только за 1000р/1 час. Жалко отдавать такие деньги что бы увидеть четыре размытых силуэта в углу экрана

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через участкового попробуй- бесплатно скорее всего (надеюсь ты к нему обращался по поводу этого инцидента). Сам в Рыбинске сталкивался с Атексом- за 12 часов кто то царапнул машину несильно (лак притерли). Короче говоря 2 года назад у них было по 100 за час. 1000 как то не гуманно...
p.s. почитал коменты что ты с участковым все как надо сделал, но надо попинывать- для них этим заниматься- рутина
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же человек идёт к подъезду, можно проиться по жильцам, кто-то наверняка видел их раньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

буквально час назад снова пересматривая видео - был обнаружен один человек из их компании, кто открыл дверь ключом...думаю в течении пары дней я буду точно знать кто это, ну а потом пинать участкового, что бы не вздумал слить дело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку