Рыбалка не задалась....

Приехали сегодня на рыбалку, достали спининги, надули лодку. Присел я перекурить на травку и оперся на эту самую травку.... Под рукой что-то мерзко так зашевелилось... Первая мысль почему-то была что это оса или шершень какой и что если отпущу - укусит (нужно задавить) . Сжал пальцы (булки сжались сами) и резко руку вверх поднял а там сука (ЗМЕЯ)!!!!! И держу я её аккурат возле головы!!!!! В общем эмоций я сегодня хапанул.....
За качество простите, но когда понял что это гадюка сразу захотелось от неё отгородится ( бутылка - первое что придумал)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отпусти змея, изверг. Зачем в бутылку посадил? Этот змей на гадюку совсем не похож. Гадюка чёрная и крупнее.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Самая гадючная гадюка
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выключи блин эту машину, пищит по мозгам. Как ты вообще там сидеть можешь когда она пип пип пип пип пип невозможно блин

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда вообще не до пип-пип было!!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж надо додуматься змею в бутылку запихать. Наверняка еще и убил, герой. Себя запихай.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый??? Там что-то типа пляжа, с детьми приезжают часто, в том числе и со мной двое было! Я её бля отпустить должен был?!?! Аж бомбит!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде только ужи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жил Уж, вообще не вонял!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

это зоошиза не обращай внимания, это ебельнутые по типу веганов, лгбтшников и иже с ними.


З.Ы. Давайте сюда свои минусы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже понял, посмотрел на ее посты, по ходу пикабу с зоо инстаграммом перепутала.
Автор поста оценил этот комментарий
Змея - она упругая и тактильно забавная. Вонючая, правда, но вполне милая. Обвивается так вокруг шеи, и в глаза заглядывает ласково, дескать, давай дружить! И языком раздвоенным туда-сюда, туда-сюда, и трещоткой гремит своей оптимистично...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Змея вонючая????
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я цитирую ТС. И хватит уже об этом,запарился волосы укладывать и мурашек успокаивать каждый раз как представляю эту ситуацию)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме хер поймёшь каких ощущений ещё и мысль если сразу не цапнул ( шершень) значит не дотягивает я жало, а значит отпускать нельзя!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как это выглядело со стороны змеи.
"На меня сели. Ужасно испугалась, в панике попыталась уползти, но меня схватили огромной, потной, кожаной граблей. Засунули в, мать его, бутылку. Закрыли. Я надеялась, что бутылку отнесут в кусты и меня выпустят к моим детям, но... Меня отдали другому кожаному ублюдку, чтобы он меня убил и заспиртовал.
Что не так с этими двуногими?!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь как это выглядело бы со стороны ребёнка! С тобой что не так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, ты отпустил её или бутылку закрыл и выкинул?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыл в бутылку, встретил соседа он её у меня выпросил. Вроде заспиртовать хочет.
показать ответы