168

Рыбалка не задалась....

Приехали сегодня на рыбалку, достали спининги, надули лодку. Присел я перекурить на травку и оперся на эту самую травку.... Под рукой что-то мерзко так зашевелилось... Первая мысль почему-то была что это оса или шершень какой и что если отпущу - укусит (нужно задавить) . Сжал пальцы (булки сжались сами) и резко руку вверх поднял а там сука (ЗМЕЯ)!!!!! И держу я её аккурат возле головы!!!!! В общем эмоций я сегодня хапанул.....
За качество простите, но когда понял что это гадюка сразу захотелось от неё отгородится ( бутылка - первое что придумал)

Дубликаты не найдены

+14
”Пошто ужика забижаешь?”
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

энто я змея запускаю

раскрыть ветку 1
+4

пинджак с карманами

+13

Повезло....

А здесь, те которым не очень повезло (жесть)

https://pikabu.ru/story/ukus_gadyuki_lichnyiy_opyit_by_nikit...

https://pikabu.ru/story/ukus_gadyuki_posledstviya_5999443

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за фобию

+10
Это что за рефлекс, нащупал что-то непонятное, сжимай руку?
раскрыть ветку 12
0
Дело в том, что предмет ощупать одним пальцем и понять, что это - очень трудно. Поэтому человек щупает всеми пальцами, или берет в руку, чтобы опознать нечто
это нормально
раскрыть ветку 11
+4
Ну,не знаю, если я почувствую что-то "мерзкое"хоть одним пальцем, скорее отдерну руку,а не сожму кулак на всякий случай)
раскрыть ветку 10
+7

Выключи блин эту машину, пищит по мозгам. Как ты вообще там сидеть можешь когда она пип пип пип пип пип невозможно блин

раскрыть ветку 1
+3
Мне тогда вообще не до пип-пип было!!!!
+5
В походе ползу по склону сопки, лето, жара, весь в мыле, вот и верх, растёт куст, цепляюсь, подтягиваюсь, а наверху змея греется. Она ШШШШ, я БЛЯЯЯЯ, откидываюсь назад, падаю на ползущего сзади друга, крику было... Интересно только, кто больше охуел от такой нечаянно встречи.
+4
Автор, а кто ты без бутылки?)
+6
Как это выглядело со стороны змеи.
"На меня сели. Ужасно испугалась, в панике попыталась уползти, но меня схватили огромной, потной, кожаной граблей. Засунули в, мать его, бутылку. Закрыли. Я надеялась, что бутылку отнесут в кусты и меня выпустят к моим детям, но... Меня отдали другому кожаному ублюдку, чтобы он меня убил и заспиртовал.
Что не так с этими двуногими?!"
раскрыть ветку 2
-2
А теперь представь как это выглядело бы со стороны ребёнка! С тобой что не так?
раскрыть ветку 1
0
Воу-воу! Уже и пошутить нельзя. Какие все серьезные. Мысли змеи тут считают неверными.
+8

Почто животинку мучаешь? Довел до попыток множественных кусев. Отнес бы ее подальше, да выпустил.

+4
Раньше думал, что змею при первой же возможности убивать надо, а сейчас даже рука не поднимется
раскрыть ветку 3
0

и бошку закапывать

раскрыть ветку 2
0

На север от сосны.

раскрыть ветку 1
+2

Не важно, какой породы змея.

Важно- какой породы человек.

Поменяйся с ней местами ненадолго, и ты сразу поймешь кто, и за что, и зачем посадил ее в бутылку, а затем понтуется этим.

Жалко тебя, что ты так поступаешь.

ещё комментарии
+1

дверь закрой, блядь

+1

"- Испугались?

- Обосрался..."

+1

Я не понял, ты отпустил её или бутылку закрыл и выкинул?

ещё комментарии
0

"Присел на травку..," "...хапанул сегодня" что то тут не чисто

0

В 12-14 лет с другом гадюк на речке ловили, в том числе руками/ногами. Сейчас бы не рискнул повторить) Потом отпускали.

0

Прикольно. А какая была технология засовывания змеи в бутылку? А то как кораблик в бутылке делать, знаю. Про змею - нет.

0

Живу в Москве, на выходных в лесу увидел чёрную змею. Третий раз за всю жизнь, первые два в Поволжье

0

А у вас разве нет запрета на рыбалку с лодки? Браконьерим?

0
Как ты смог ее в бутылку запихать то?
0

Теперь змея будет рассказывать, что было трудно, но её.....

0

А уж как змея-то испугалась! По-любому уверена, что ты её съесть собрался.

0
Я бы её домой привёз и жене подарил, сказал бы это твоя сестра, младшая!
раскрыть ветку 2
+1

В бухгалтерию, питомцем.

раскрыть ветку 1
0

Главбухом)

0

Красивая змейка.

0

повезло

0
Отпустил или на украшения пустил?
-1

Отрезаешь голову, берешь одной рукой за позвоночник, другой за край шкуры и стягиваешь(снимается как носок) потом натягиваешь шкурку на рукоять ножа и вывешиваешь сушить, через какое то время она стягивается и хрен снимешь уже. У меня на работе все ножи были такие

-1

О, так это же моя бывшая!

-1

отпусти змейку, у неё там стресс уже (

-1
Просто жена решила проверить, чем вы там на рыбалке занимаетесь=))
-3

С днем рождения чувак!)

-5

Давить надо удава! Одноглазого...

-7

Надеюсь ты её убил?

раскрыть ветку 2
+8

Себя убей об стену.

раскрыть ветку 1
+1
-8

Нужно было водкой залить, змеиную настойку сделать

-9

Это ж надо додуматься змею в бутылку запихать. Наверняка еще и убил, герой. Себя запихай.

раскрыть ветку 4
+4
Ты ебанутый??? Там что-то типа пляжа, с детьми приезжают часто, в том числе и со мной двое было! Я её бля отпустить должен был?!?! Аж бомбит!
раскрыть ветку 3
+5

это зоошиза не обращай внимания, это ебельнутые по типу веганов, лгбтшников и иже с ними.

З.Ы. Давайте сюда свои минусы.

раскрыть ветку 1
+2

Нет, бля, убить. Другого пути ведь нет? Все, что нам мешает, должно быть убито - тактика быдла. Успехов!

-10

Отпусти змея, изверг. Зачем в бутылку посадил? Этот змей на гадюку совсем не похож. Гадюка чёрная и крупнее.

раскрыть ветку 7
+12
Самая гадючная гадюка
раскрыть ветку 2
+1

Но отпустить надо немедленно.

раскрыть ветку 1
+3

Гадюки могут быть черными, серыми, даже рыжими. В посте как раз серая гадюка. Да и размера они могут быть разного, в зависимости от возраста. Так что автор правильно сделал, что себя обезопасил. Правда, нужно было ее все же отпустить, жалко животинку(

+2

Самая настоящая гадюка, этот узор ни с чем не перепутать.

+1

Это уж черный и крупнее. Гадюки тоже бывают почти черными, но это точно гадюка.

+1
Эта просто молоденькая, а окрас разный бывает. Таких, как эта, на побережье феодосийского залива дофига.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: