Рыбалка, красота

Рыбалка, красота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем охренели уже с рекламой?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы увидели рекламу?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Honor 10 AI ни о чем не говорит?)

Автор поста оценил этот комментарий

honor 10

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это реклама? Это обычный тег! Я передал какую-то информацию об этом? Кого-то убеждал в приобретинии какого-либо товара? Описал характеристики или, что? То есть по вашей логике, если на фото есть название какого-либо бренда или фирмы, то это реклама? Уважаемые, это лишь мелкая надпись, а я делюсь неописуемой красотой фотографии! Для начала ознакомьтесь с термином "Реклама", а затем засоряйте посты! Всего доброго!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже "не реклама" - http://4pda.ru/2018/09/12/353321/

На все Ваши вопросы, кстати, ответ "да".

1) это реклама

2) да, вы передали информацию о том, что Honor 10 может делать такие замечательные снимки

3) следовательно убеждаете, что если кто-то выбирает камерофон, то его выбор - Honor 10

4) да, вы описали наличие ИИ, который отвечает за постобработку фото, это характеристика товара

5) да, если на картинке, не имеющей отношения к рынку IT есть вотермарк компании из этого рынка - это реклама


Такие дела.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати говоря, это вы себя убеждаете в том, что это реклама! Вам хочется так думать, вот и пена изо рта! А я ясным текстом написал суть моего поста! Вы даже потрудились и сами для себя сделали рекламу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вам угодно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ж я знал, что здесь так реагируют. Знал бы обрезал! Чтоб не флудили.
Автор поста оценил этот комментарий
Там же явно подробное описание данного товара! Пройдите мимо, если вас, что-то не устраивает. Делов то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку