Рыбалка

Рыбалка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, во всех ихних европах в любом порту и месте стоянки судов ловить запрещено любым способом.

И рыбы там обычно дохренища плавает

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый пиздёж. Вот места, где разрешается рыбалка в порту Антверпена. Для справки: Willem dock - это стоянка яхт, то есть эти точки - не какие-то заброшенные причалы. https://www.portofantwerp.com/en/my-poa/services/fish-licenc...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тааааак а теперь включаем голову и видим что....

В порту рука-реки рыбалка в целом-то ЗАПРЕЩЕНА, кроме выделенных мест. Думаю, что нет сомнений в том, что места эти без захода судов а для рыбалки + для мелочи, типа вёсельный лодок


Так что, вот конкретно ваш пример - это то самое исключение, подтверждающее правило в целом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
места эти без захода судов

Алё, тук-тук! Я ещё раз повторяю: в Willem dock стоят яхты, а не вёсельные лодки. Asia dock - небольшие баржи, и на 30 причале тоже. Hout dock 25-27 - речные прогулочные суда, 39-40 - что-то вроде барж (?). Прекращай пиздобольство.

Автор поста оценил этот комментарий
А с чем это у них связано? Снасти могут повредить суда? Или именно о рыбе заботятся? Типа экология, бла бла бла...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется по принципу «ибо нехуй»

Что бы снасти не наматывались на гребные винты и т.д.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О рыбе заботятся. Живу в этих Европах и у нас в любом ручье можно полюбоваться на рыбу которая не боится людей и можно её покормить и порелаксировать. Ну и для экологии это хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку