18

Рыбалка

Позвали меня как-то друзья на рыбалку. Я человек от этого далёкий - удочку в руках не держал. Разумеется такому предложению обрадовался. Звоню одному из друзей:
- Серег здорова. Подскажи, какую из удочек выбрать? Где у нас специальные магазины?
- Ты сдурел? На фиг тебе удочка? Мы же на рыбалку едем. Водки лучше заедь купи.

Так и не порыбачил...

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+1

Вполне себе знаю несколько непьющих фанатичных рыбаков. Кто чего ищет, тот то и находит.

раскрыть ветку 2
0
У нас такой в подъезде переодически ходит и раздает хариузов потому как жена домой не пускает с рыбой
раскрыть ветку 1
+1

Ну сеть вариант - поймал-отпустил.  Есть даже такой тип лицензий.

+1

Не путать ""на рыбалку и "рыбу ловить" !

0
Помню, давненько это было, поехали мы со "взрослыми" на рыбалку, взрослые поставили сети, лодка наша, уплыли мы в камыши, говорю другану - приплыли, бросай якорь. Вот как трак с веревкой смотанной колечком в одной куче лежали так он её и выбросил за борт. Ладно фиг с ним с якорем, мы ж на озере, куда мы денемся, девчонок по камышам погоняли, напитки начали заканчиваться, удочек то у нас даже небыло, рванули мы на берег за добавкой и закуской, так гребли что отломили штуку куда весло вставляется. До берега таки мы доплыли, дальше не помню что было... :)
0

Года два назад с братом ходили на зимнюю. Ну хули, пришли. Бур - есть! Наживка - есть! Водка, водка! Ееесть.) Закусить тоже на месте. Давай рыбачить! А вот хуй там. Удочки оставили.

раскрыть ветку 1
0

" Внимание! Завтра едем на рыбалку. Предупреждаю сразу. Когда ездили позапрошлый раз, проебали удочки!! В прошлый раз потеряли Иваныча. Поэтому инструктаж - удочки не брать, из автобуса не выходить!!!"

0

Буду краток (с) ибо туго попадаю в кнобке. Вся компания  - рыбаки, один я не пришей... Как-то вытянули они меня, отдохнёшь, типа, природа. Приехали, я костёр разжОг, делать нехуй, дайте, грю, удочку, что ли. А ловил пацаном последний раз, ещё при историческом материализме. Дали мне они удочку, наживку, и у меня начало клевать. Мелочь, но один хрен постоянно дёргаешь, чего-то на крючке трепыхается, весело! Сцуко, я такого огня концентрированной злобы в глазах своих друзей ни до, ни после не видел, хотя бывало всякое. Скрип зубов было на километр, наверное слышно. Следующая моя рыбалка будет уже после общения с апостолом Павлом 

0
Наливай да пей - вот и вся рыбалка!
Чем зимний рыболов отличается от летнего? Та же пьянь, только в валенках!
0

- Зачем так много спиртного? Охота - это отдых. Этого-то боюсь не хватит

0

серьезно?

-1
Я отработал рыбаком на каникулах после 8,9,10 класса. С тех пор для меня рыбалка это работа. И я если еду с друзьями, то даже удочку не беру. Тем более что они или сети ставят, или невод кидают.
раскрыть ветку 2
+1
Браконьеры хуевы. Заебали, уроды
раскрыть ветку 1
0
Я живу в ХМАО, рыбалкана сеть длиной 25 метров и ячеей 45 мм разрешена. Также на невод длиной 30 метров. Приналичии лицензии.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: