Дубликаты не найдены

+246

Погодите, это чё, видео загруженное на пикабу? т.е. не с ютуба, не с вимео и проч.??

раскрыть ветку 57
+87
Да.
раскрыть ветку 21
+174

Ахуеть! Теслы в космос летают, классные игры и фильмы получают продолжения и качественные ремейки, а тут ещё вон оно чё! Ахуеть! Ну прям чётко! Заебись ваще!

раскрыть ветку 18
+2

watafaaaak

раскрыть ветку 1
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+15
на старой версии не работает. Впрочем, у меня и на новой не пашет, но там уже хотя бы картинка есть)
раскрыть ветку 17
+7

Блин, в 2005 году на всех браузерах любое онлайн видео нормально открывалось (если скорости интернета хватало), а ща в каждое видео ссаный HLS пихают, да ещё так, что только в хроме и работает (да и там нихуя не работает). Неужели сакральное знание древних полностью утрачено?

+1

Брооо! Тоже ни одно не работает!

0

кто нить подскажет где найти все эти картинки с разными сообществами? или хотя бы эту с лощадью. буду благодарен.

+11
Блин там пару типов были которые каждый день админу писали, чтоб врубил загрузку видео и он морозил их. А саппорт писал , что и так заебись.
а тут врубили в тихаря и никому не сказали .
раскрыть ветку 1
+10

Сказали, но видимо не всем

Иллюстрация к комментарию
+4
У меня торрент скачался пока видео прогрузилось)
+1

Ну блин, теперь ближайшие полгода в каждом видео будет полсотни удивлённых комментаторов :)

0

Теперь не помешало бы им допилить ползунок громкости. И например добавить вкладку "ПикаВидео".

0

Тоже обратил на это внимание недавно, когда незнакомый зеленый плеер начал воспроизводить видео.

-1
Это гифка чувак!
раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 3
-1

Ты звук не пробовал включать?

-2

Давно просили webm добавить.

+33

нужна микро-субмарина с торпедами и гарпуном, с камерой. А привозит эту субмарину коптер, чтобы с утра не выходить на улицу. Вот тогда рыбалка будет интересной.

В киберпанке же живем.

раскрыть ветку 5
+8

И нейросеть, чтобы не управлять.

раскрыть ветку 3
+1

А жрать то что поймают всё равно придется самому - тут прогресс ещё хромает

раскрыть ветку 2
+1

коптером маньяков уже хватает

https://www.youtube.com/watch?v=LO08yw1R4O4

+71

Больше всего меня поразил размер рыбины в этой канаве.

раскрыть ветку 8
+18
раскрыть ветку 1
+4
Похоже на то
+2
Я думал она утащит этот Титаник
раскрыть ветку 1
+3

так и было бы. Рыбы, даже небольшие, очень сильно тащат удочки - порой не удержать. Этот поплавок на дне вслед за рыбой бурлил бы, будь это не фейк

0
Вроде бы это тилапия. Я не рабачка, но в таких мусорках и такой формы только это вводится. Вводится.
0
Я всё ждал что какая-нибудь щука эту минилодку заглотит)
0
У нас щуки побольше в таких же речушках водятся. А в тайге в ещё меньших ручейках форель такого же размера ходит.
0

Это походу Таиланд, они в подобных лужах эту рыбу разводят.

+26
Будь рыбка чуть побольше и поусерднее - прощай лодочка
раскрыть ветку 5
+10

А если коряжку зацепит то плыть за лодочкой придется!

А так конечно классно. У сынули лодочку отожать и на блесну попробовать!

раскрыть ветку 3
+6

Сделать маханизм отрезания лески и всё.

+1
А ещё леску может на винт намотать
+1

пора бы уже свою лодочку иметь , а не только утёнка в ванной

-1
Нужно квадрокоптером ловить
+8
Рыба наверное знатно прифигела когда катер зажужжал) прям и поиграть и порыбачить, мы мужики не стареем поэтому))
раскрыть ветку 1
+1

ага, так и умираем молодыми :)

+7
Ух ты!
+5

"и мне дай попробовать"

+5

Скоро будут на квадрокоптерах рыбачить

раскрыть ветку 4
+6

Да уж давно рыбачат

+2

Грибы собирать на квадрокоптерах.

раскрыть ветку 2
+3

вот и дождалась цивилизация грибов, когда их рабы-людишки будут возить своих господ по воздуху.

и не нужно было отращивать крылья и перья, как дураки-динозавры; говорили же им - вкачивайте суггестию! изучайте НЛП!

0

или гербарий там..

+2

Мечтал в детстве о кораблике на радиоуправлении. Хотел на него катушку установить с леской, что бы отправлять живца далеко от берега.

раскрыть ветку 2
+3

Видел в инете много рецептов с лодками на РУ с кузовом для прикорма. Типа отплыл, прикормил, обратно пригнал и рыбачишь где хошь..

раскрыть ветку 1
+2

Так кораблик уже давно стал чуть ли не обязательным атрибутом карповой рыбалки. Очень сильно помогает что бы не махать как окаянный спомбом.

0
Азиаты...
0

Троллинговый лов на минималках))

0

Нипаказываить!

0

прально, ловите рыбку у сточной трубы

0
Прямо таки спортивные состязания: кто кого. Даже поболеть пришлось. А еще можно представить себя охотником на акул в Красном море.
-1
-9

неее это хрень а не рыбалка, подсечь и вываживать самое интересное :)

раскрыть ветку 9
+7

Ну поприкалываться то можно?

раскрыть ветку 1
-2

да яж не против, каждому свое :)

+3
так они и вываживали, мне понравилось. А еще рискуешь деньгами больше, если какая-нибудь НЁХ захватит корабль.
раскрыть ветку 6
-1

вручную я имел в виду :)) хорошая щучка уволокёт сей кораблик как пить дать

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
33

На малую речку на лодке

Выехал половить на спиннинг с лодки на малую речку. Ее протяженность всего около километра и потом она впадает в озеро. Обиднее всего, когда там стоят сети, но в этот раз их к счастью не было. Погода шикарна, летняя, рыбка начинает просыпаться. Птички поют, лес оживат. В такую погоду на природе просто шикарно. Главное что бы рыбка клевала...
Всем НХНЧ!

На малую речку на лодке Щука, Лодка, Рыбалка, Река, Видео, Длиннопост, Рыба
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: