Рыбак рыбака видит издалека, или коротко о пивной диете.

Рыбак рыбака видит издалека, или коротко о пивной диете. Пиво, Диета, Диарея, 18+, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот

#comment_136070003

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как пивной алкоголик,

Нет, лучше так:

Как бывший работник пивзавода, имевший малоограниченый доступ к готовой продукции, скажу:

Пить надо нефильтрованное непастеризованное пиво, а не ту дрянь, что в бутылках продают. И тогда всё с пищеварением будет в порядке.

Прошло более 10-ти лет со времени пивных марафонов (рекорд 10 литров НФ/НП пива за смену 12 часов), но пиво встроилось в обмен веществ так глубоко (папе спасибо, научил пить пиво с 3-х лет), что и сейчас не могу нормально просраться не выпив перед этим литр пива.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто success story какая-то!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Папа, перелогиньтесь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз с нефильтрованного разливного с очка не слажу полночи. Надо походу на водку просто переходить, а то с пива еще и давление скакать начало нехило.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально. Часть людей не могут пить нефильтрованное пиво. Организм не принимает дрожжи пивные.

На смене было 7 человек и один не пил нефильтрованное. Ему брали после фильтра до пастеризации.

Пивные дрожжи это как лактоза из молока, не всем можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже кстати после 30 лет непереносимость лактозы, но как-то не всегда, или не на всё молоко и кефир, но в 95% проносит ппц, а молока хочется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обычное парное или просто кипячёное нельзя - 15 минут и в сортир. Три метра против ветра.

Организм принимает только кипячёное-томлёное.

После закипания, переставить кастрюлю с молоком в нагрев 60-65С на 4-5 часов, добавив 1 ч.л. сахара на литр молока.

1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у вас твердая фракция в дерьме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пиве, которое наливаешь из танка или ЦКТ, содержание сухого вещества от 12 до 17% + дрожжи и пивная муть.

Даже в бутылочном на этикетке написано "11%".

3
Автор поста оценил этот комментарий

о, начинаются хитрости от работников российских пивзаводов, для которых ничего кроме дешевых евролагеров не существует.


бельгийские крепкие эли - дрянь? фламандские выдержанные эли - дрянь? имперские стауты, выдержанные в бочках - дрянь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он-то как раз предлагает нефильтровку пить, при чём тут евролагеры?

А любители пива которое по сложности изготовления, и что важно, цене сопоставимо с коньяком - ну так ваше право, пейте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а не ту дрянь, что в бутылках продают

я до этого доебался. плюс, есть дохера отличных фильтрованных и пастеризованных пилзнеров, например. они - тоже говно и дрянь?

и что важно, цене сопоставимо с коньяком - ну так ваше право, пейте.

хороший коньяк это чота около 3000р за 0.7, обычная цена в дютифри или по скидкам. для пива, даже самого-пресамого офигенного, это дико дорого, исключения в виде редких эксклюзивов не считаем (потому что у коньяков эксклюзивы стоят в десятки раз дороже). сложные выдержанные в винных бочках или бочках из-под виски стауты и эли (как крафтовые так и "исторические") стоят от 120 рублей за бутылочку самого простого бельгийского роденбаха до где-то 500-600 рублей за крутые навороченные имперские стауты. с средней ценой в вполне приемлемые как по мне 300-350 рублей. ничего этакого и жутко дорогого я в этом не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот может в этом посте кто подскажет, почему болит башка именно от нефильтрованного, даже с одной бутылки. С животом нормально всё, а голову рвать начинает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с Трех медведей??? с хорошего не болит. Выпивал регулярно по 4-5-6 литров за вечер и норм. Главное поспать не менее 7 часов

Автор поста оценил этот комментарий

+100500, жил около хорошей частной пивоварни, все покупал вайсбир, никаких проблем не было, более того пиво оч плотное, с 4 литров можно утолить голод и не закусывать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в ~20 литрах содержится суточная норма витаминов, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку