Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 1 год назад
+33

Самое ядреное утро, это когда ты вечером/ночью выпил пару ведер пива, сожрал пару ведер острых крылышек из кфц, а потом еще ночью встал с сушняком и не придумал ничего лучше, чем залить свою жажду литром прохладненького молока...

раскрыть ветку 11
+12

Мсье знает толк в извращениях....

раскрыть ветку 7
+39

Хочешь знать, откуда эти шрамы?!)))

раскрыть ветку 6
+5
Это не тот случай, когда унитаз, будто лазером, на две части разрезало?)
+1

А чем так страшно молоко?

раскрыть ветку 1
+4

Ничем, как и пиво. Но отчего-то если они вместе попадают в мой организм - мир их не берет. Я бы сказал что там образуется горячая точка, но горячая точка таки образуется в самом конце желудочно-кишечного тракта..

+12

Как пивной алкоголик,

Нет, лучше так:

Как бывший работник пивзавода, имевший малоограниченый доступ к готовой продукции, скажу:

Пить надо нефильтрованное непастеризованное пиво, а не ту дрянь, что в бутылках продают. И тогда всё с пищеварением будет в порядке.

Прошло более 10-ти лет со времени пивных марафонов (рекорд 10 литров НФ/НП пива за смену 12 часов), но пиво встроилось в обмен веществ так глубоко (папе спасибо, научил пить пиво с 3-х лет), что и сейчас не могу нормально просраться не выпив перед этим литр пива.

раскрыть ветку 16
+15

Это просто success story какая-то!

раскрыть ветку 1
+5

Папа, перелогиньтесь

+7

Я как раз с нефильтрованного разливного с очка не слажу полночи. Надо походу на водку просто переходить, а то с пива еще и давление скакать начало нехило.

раскрыть ветку 3
+1

Это нормально. Часть людей не могут пить нефильтрованное пиво. Организм не принимает дрожжи пивные.

На смене было 7 человек и один не пил нефильтрованное. Ему брали после фильтра до пастеризации.

Пивные дрожжи это как лактоза из молока, не всем можно.

раскрыть ветку 2
+1

откуда у вас твердая фракция в дерьме?

раскрыть ветку 1
0

В пиве, которое наливаешь из танка или ЦКТ, содержание сухого вещества от 12 до 17% + дрожжи и пивная муть.

Даже в бутылочном на этикетке написано "11%".

+1

о, начинаются хитрости от работников российских пивзаводов, для которых ничего кроме дешевых евролагеров не существует.

бельгийские крепкие эли - дрянь? фламандские выдержанные эли - дрянь? имперские стауты, выдержанные в бочках - дрянь?

раскрыть ветку 2
0

Он-то как раз предлагает нефильтровку пить, при чём тут евролагеры?

А любители пива которое по сложности изготовления, и что важно, цене сопоставимо с коньяком - ну так ваше право, пейте.

раскрыть ветку 1
0
Вот может в этом посте кто подскажет, почему болит башка именно от нефильтрованного, даже с одной бутылки. С животом нормально всё, а голову рвать начинает.
раскрыть ветку 2
0

с Трех медведей??? с хорошего не болит. Выпивал регулярно по 4-5-6 литров за вечер и норм. Главное поспать не менее 7 часов

0

+100500, жил около хорошей частной пивоварни, все покупал вайсбир, никаких проблем не было, более того пиво оч плотное, с 4 литров можно утолить голод и не закусывать)

раскрыть ветку 1
+1

А в ~20 литрах содержится суточная норма витаминов, да.

+1

Так и будет

0

как диванный эксперт скажу, что желчь выделяется при употреблении жиров в пищу. поэтому диеты без жира могут приводить к желчекаменной болезни.

при чем тут пиво не скажу, т.к. не знаю сколько жира содержится в нём.

ну сам обедал в столовой, а ужинал пивом 1,5 л. ничего такого не наблюдал.

раскрыть ветку 3
0
В пиве вроде как жиров нет. И желчь у человека выделяется постоянно, а жирами провоцируется её выплеск, это да.
0
Чувак, ты про желчегонные продукты не в курсе чтоли?
раскрыть ветку 1
0
Я не в курсе. Чё там, полезно желчью сортир бомбить или не очень?
0

Что же вы хаете пиво- ускоритель молекулярных частиц!

-1

Интересно. Сам то я из наук язвенных, кровью блевал, но браво!

Похожие посты
33

1750 литров пива в день и с весом нет у вас проблем!

1750 литров пива в день и с весом нет у вас проблем! Тело, Фигура, Пиво, Диета, Ученые, Яндекс Новости
Американские исследователи из университета в Орегоне разделили подопытных грызунов на две группы. Тем, которые вошли в первую группу, давали продукты, богатые жирами. Второй же группе – по 30-60 миллиграммов ксантогумола (это вещество есть в пиве). Что поразительно, члены второй группы были стройнее, чем их коллеги по эксперименту из первой группы, пишет информационный интернет-портал rosregistr.ru. Да и весили на 22% меньше представителей первой.
Но есть и одно «но». По словам авторов научного эксперимента, для достижения фигуры по идеальным стандартам, не достаточно выпить пару-тройку бутылочек, а нужно влить целых 1750 литров пенного напитка! Иначе количества ксангумола будет недостаточно…
Впрочем, тем, кто решит постепенно добирать нужное количество искомого вещества, ежедневно выпивая хмельной напиток, следует поостеречься: неизвестно, как там с идеальной фигурой, но алкоголизм будет обеспечен!
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: