Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+1

Не хочу показаться толерантным человеком, но как связано не знание какого-то конкретного адреса и интеллектуальное развитие?

раскрыть ветку 1
+1

-Идёшь прямо, на повороте налево и до пересечения. Всё ты пришёл куда надо. Понятно?

-Нет

-Объясняю ещё раз: идёшь прямо, на повороте налево и до пересечения. Всё ты пришёл куда надо. Понятно?

-Нет.

Ладно. Ещё раз. Идёшь прямо, на повороте налево и до пересечения. Всё ты пришёл куда надо. Понятно?

-Ты что тупой, я тебе третий раз говорю - не понятно.

0

На работе все считают что я в свои 27 лет абсолютно не знаю устройство пк, и на смартфоне умею только звонить, и черт побери мне нравится что все так думают.

раскрыть ветку 1
0

Вот именно. Человек создаёт видимость своей тупости не для того, чтобы за него что-то делали (как говорит второй комментатор из поста), ибо "если хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам. Это делается для того, чтобы спрос был невелик и для отвода глаз от потенциальных тёмных делишек.

0

Когда приходят с вопросом "а помоги мне сделать ...", я всегда пытаюсь научить, как это сделать (если знаю сам). Если происходит "да нахер мне это, просто помоги сделать сейчас!" - я таким людям больше никогда не помогаю - 100% халявщик.

0

Я таких кучу знаю, хитрожопых. Которые дураками прикидываются, чтобы на чужом горбу в рай въехать. И это самые обычные наши граждане, никаких примесей восточного генотипа. Очень удобная техника, временами подумываю, что надо у них учиться начинать...

0

Половина офиса таких, я не знаю/не умею сделайте за меня....

раскрыть ветку 1
0

И 100% братья славяне)

-1

Что-то на ум не приходит ни один узбекский учёный. Впрочем, как и чеченский.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0

Плюнуть, похоже , у них там некуда. Плюнешь - в учёного попадешь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: