Рыбак орков

Рыбак орков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Человечество и такую технологию выдумало в сабнавтике. А вы смеялись. Вот она смекалочка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Игра где можно создать термический ножик и стазис винтовку; но нельзя создать крутой высокотехнологичный плазмоболтер или гарпун времён ТЭТ - только из-за рейтинга 12+ резни ученённой одним мудаком.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть нож, этого достаточно. Остальное оружие для педиков.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

МОДЫ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально убить кого-нибудь кроме мелких рыбок?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, КРАБом реально засверлить и/или забить в рукопашке любого левиафана, главное крюком зацепиться, ну и периодически вылезать чинить костюм, можно перед этим заморозить стазис-ружьём, но не обязательно

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, попробую в креативе.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, вот в выживании самое то ("блять, блять, отпусти, дай починить, сука, сука, сука"), особенно если бьёшь морду Морскому Дракону или Жнецу:D

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В выживании еще только мотылька собрал, дальше лень искать детали.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

на разбившемся корабле для КРАБа их дохрена, должно хватить, или ты про ресурсы?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про детали. На корабль попасть не могу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странно, он уже взрывался?

если да, то должен попасть, нужен только резак и пропульсионная пушка, если нет, подожди, пока взорвется

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взорвался, там еще эти крабы бегают, да? Около того места?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя получалось завалить левиафана?

Я просто уже что только не использовал, торпеды на них не действуют, электрозащита только отпугивает, и устраивал родео с крюком и буром: бурил бурил бурил и так до тех пор пока левиафан не отправил меня в подтекстурье, мой костюм спасло только то что я падал прямо на вулканическую станцию. Я охренел что совершил короткий преход через текстуры в самую глубокую локацию.

  Но я отхожу от темы, можно ли убить левиафана, и его дальних призрачных-лаводраконьих родственников?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

убить можно всех


я валил Жнеца, Дракона и Паука (самый бесячий - бьёт ЭМИ, отключает костюм) торпеды фуфло полное, даже тратиться на них не стоит, бур наносит не очень много урона, лучше бить по кумполу дефолтным манипулятором (и да, цепляться и бить именно в голову, в тело урон не засчитывается, насколько я знаю, либо очень маленький)


ну и стандартная тактика: прицепился, побил, он тебя челюстями помотал, ты тут же вылезаешь и чинишь костюм, смыть, повторить, даже без улучшения на броню завалить их всех вполне реально

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла мало убивать, они респятся, но реально даже ножом затыкать, "если ты смелый, ловкий и умелый". 120 ударов ножа на жнеца, вроде. Призрачного левиафана бить только в голову, в другие части урон не проходит вообще. Призрачных в Реке проще загнать в текстуры, чтобы не бесили

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классная гама.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы назвал её "Мы научим тебя бояться раб"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты либо пропустил запятую (при чем тут раб?) Либо хотел написать "рыб".

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. всю шутку засрал. Сам себе настроение засрал.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато никнейм оправдал :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве опечатка - это позор?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рыб

Я просто рагуль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку