Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Eaururis 1 год назад
+622

Чую с Мамонтовым может случиться -несчастный случай скоро.

раскрыть ветку 213
+837

уже и схемы рабочие есть

замминистра здравоохранения Татарстана Елены Шишмарёва пыталась дать показания о «чёрном бюджете» президента Рустама Минниханова. в рамках этой теневой бухгалтерии чиновники республики передают взятки министрам, а те — руководству Татарстана. полученное расходуется на бизнес жены президента, лоббизм в Кремле и взятки силовикам. Шишмарева была найдена мертвой у себя дома, где находилась под домашним арестом. СКР признал смерть погибшей от 8 ударов ножа в шею самоубийством.
раскрыть ветку 114
+515

Я даже загуглила этот случай... Прям чудеса в решетове

Следствие предполагает, что 51-летняя женщина сама нанесла себе множественные раны — такое, как ни странно, случается.

https://www.business-gazeta.ru/article/372050

раскрыть ветку 73
+87
Пистец просто... и всем все сошло с рук...
раскрыть ветку 5
+54

Странно, что они даже не пытаются убрать человека красиво. Типо они говорят всем, смотрите, что будет с вами, если будете выебываться.

ещё комментарии
+29

Я это прям представил как она тыкает и все умереть не может

раскрыть ветку 6
+16

Как сын Ген прокурора РФ Артем Чайка отжимает бизнесы:

Бывший директор Верхнеленского пароходства Николай Паленный в телеэфире прямо назвал произошедшее рейдерским захватом и обвинил в нём Артёма Чайку. Через два дня после записи передачи Паленный был найден повешенным. Официальная причина смерти — самоубийство. В 2012 году «Новая газета» опубликовала материалы, согласно которым тело Паленного было найдено в положении «на коленях», его руки были связаны бельевым шнуром, а след на шее, по данным судмедэксперта, мог остаться только от удушения, а не повешения[10].
Получив контроль над предприятием, новые управляющие стали выводить из госсобственности корабли в интересах компаний и людей, связанных с Артёмом Чайкой. В частности, в 2003 году в результате сговора между фирмой-арендатором судов и людьми из «ОВЛРП», 16 кораблей перешли в собственность конно-спортивного клуба «Серафимово», который принадлежит партнёрам Артёма Чайки. Как минимум один из этих кораблей за следующий год по сложной схеме стал собственностью панамского офшора Westoflex S.A. Ещё 7 кораблей были проданы мальтийским офшорам по цене в 3 раза ниже рыночной — за $140-160 тыс. вместо $440-450 тыс., которые могло бы получить за них государство[6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайка,_Артём_Юрьевич#Верхнелен...

Путин благодарит Чайку за хорошую службу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+112

Случайно споткнется и два раза упадет на нож сзади

раскрыть ветку 21
+24

Страшно что это стало нормой и все понимают чем это заканчивается

раскрыть ветку 6
+32

Приступ острой сердечной недостаточности.

раскрыть ветку 6
+5

Или застрелится три раза в голову.

раскрыть ветку 1
+3

Или случится апоплексический удар табакеркой в висок.

+3
На самом деле убивает не человек себя или человек другого человека. Это всё оружие!
раскрыть ветку 1
-1

Ага, или случайно уронит на себя включённую бензопилу... раз так 7.

-7

В СИЗО: - Вова? - Привет, Саня! А вот и я!

ещё комментарий
+57

если голова гнилая - её пора рубить.

раскрыть ветку 54
+113

Оп-с, гражданин, пройдемте, там вас шампанское ждет.

раскрыть ветку 7
+70

Это уже все поняли. Другое мнение в комментах транслируют прикормленные этим режимом и стада ботов.

Вопрос в том, что станет последней каплей, если даже сгоревшие дети, расследование по Димону и повышение налогов/пенсионного возраста, цен на бензин особо ничего в массах не вызывает...

раскрыть ветку 29
+3

Рубили уже. Новая гнилой вырастает.

-3
если голова гнилая - её пора рубить.

ты английской королеве собрался голову рубить? (если что, пожар в Кемерово, это теракт британских спецслужб)

Да! Я в это верю, и меня есть шапочка из фольги.

-4
Спустя 15 лет поняли? Уже поздно, остается терпеть.
раскрыть ветку 2
-12
Ты повар или ветеринар?
раскрыть ветку 2
-15
Голова гнитая, ок. Но ты серьезно веришь, что министр впрягся за тц в кемерово и разруливал "проверять или нет"?
выглядит, как если чувак, который и принимал решения, хочет разделить ответственность и не идти паровозом, а закосить под "я подневольный был, мне приказали, я не виноват...."
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+16

Вы немного неправильно эту новость воспринимаете. Мамонтов имеет ввиду приказ мчс 492(можете почитать, он в открытом доступе и всего на 1 страницу), в котором говорится о запрете планирования проверок в отношении малого и среднего бизнеса, хотя 294 фз говорит о надзорных каникулах только в отношении малого бизнеса. И в этом большой вопрос к идиоту этот приказ подписавшему(хорошо что этот идиот больше нами не руководит). Но в то же время, имеется акт проверки(пусть и проверка не проводилась, в связи с тем что зимняя вишня малый бизнес), но это свидетельствует о том, что вишню все таки запланировали. Поэтому я не очень понимаю на чем выстраивается защита....

раскрыть ветку 1
+1

Добавлю ссылочку на Приказ:
http://www.mchs.gov.ru/law/Normativno_pravovie_akti_Minister...

+4

Мне эта тема больше напоминает старую русскую традицию винить во всем тех, кто уже не при делах

+4
И он вымрет...
Иллюстрация к комментарию
+7

В СИЗО вполне возможно.

+2
Как прекрасно наше общество
+2

Пучков дебил просто, оформил всё приказом. Этот мораторий все надзорники получили в своё время.

раскрыть ветку 2
+1

В самом приказе сказано, что он создан на основании 806-го Постановления Правительства.

+1

А чего ему бояться? Его даже досрочно не отсранили, спокойно своё доработал.

+1

Сердце больное, же. Очевидно!

0

Все уже знают, что "САМИ" руководители региональных подразделений не работают.У всех есть куратор выше.А у куратора -куратор.

0
А потом тот кто выше тоже " выполнял приказ" и уже на самом верху скажут, что то было послание свыше и рпц такое " ну хуль, пути неисповедимы, досвидания" :)
0

Вот почему у Путина главный принцип - своих не сдаем. Ибо все цепочкой потянут друг друга. Но любая система дает сбой, если хайп по кемерово не дадут замять, может произойти много интересного.

0
Да и хер на него. Одним чинушей меньше.
0
Скорее уж Пучков окажется очередным владельцем особняка в предместье Лондона
0

Почему ? Это же вроде совесть и он в камере должен удавиться.

0

Не. Пучкова официально разрешено пинать. Бесогной Мигалкян уже делал свою заказуху против него, значит Шойга и царь не возражают.

0
Вымрет?
0
Только не говори, что он жертва режима/обстоятельств и тебе его ещё и жаль...
-2
Да зайдет до того , что скажут Путин приказал не проверять)
-13

случится. его посадят за взятки. а сейчас он просто пытается обосрать все вокруг, чтобы не присесть одному.

ещё комментарий
+246

Вполне верю...телефонное право у нас очень и очень процветает

раскрыть ветку 80
+55

Ну так везде почти.

В техническом плане можно конечно встать раком и сказать, что хуй ты такую залупу сделаешь, какую тебе приказали и будешь прав. Но потом лично для тебя на работе начнётся жопа, после чего ты её потеряешь, а задачу, которую поручили тебе, сделает кто-нибудь более безхребетный и итог будет тот же.

раскрыть ветку 4
-4
Тот же, но почти. Уголовку не по тебе возбудят. А теперь остаётся орать, что "неуиноват", а доказательство -- приказ уничтожил режим.
раскрыть ветку 2
-8
При условии что те кто приказывал- их раком и на выход не попросят
ещё комментарий
+94

Не знаю, что у вас там процветает, но в данном случае приказ был письменным.

раскрыть ветку 64
+106
но в данном случае приказ был письменным.

Мне казалось, что на этом ресурсе очень любят пруфы.

Если он был письменным, явно есть его сканы и/или фотографии.

Если они есть - почему бы их не приложить?

Если их нет - а хули тогда?

раскрыть ветку 57