92

Рыба гниет с головы. В том, что сейчас происходит в стране, нет ничего удивительного.

Сможете назвать хоть одну цивилизованную страну, в которой слушания высшего гос.органа проходят подобным образом? И они называют нас варварами. Мир сошел с ума
Рыба гниет с головы.  В том, что сейчас происходит в стране,  нет ничего удивительного. Сможете назвать хоть одну цивилизованную страну, в которой слушания высшего гос.органа проходят подобным образом?  И они называют нас варварами. Мир сошел с ума

Найдены возможные дубликаты

+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
немного моша от украинских фанатов.
+1
Links 2-3-4
+10
В парламенте Тайваня драки о похлеще бывают, а в парламенте Японии даже есть специальная полиция.
раскрыть ветку 6
+7
Тайвань - это островок, где полтерритории обрабатывается крестьянами, а дроугие пол - нацпарки, так что до развитого государства им пока далеко. Ну а японцы)) нацию, у которой забава кантё (неважно, в каком возрасте) я не смогу понять никогда :)
раскрыть ветку 5
+5
У Тайваня так-то промышленность неплохая.
+3
у нас тоже такое было в 90-х. правда, надо ради справедливости отметить, что у нас в основном Жирик исполнял, а в Раде это уже давно система такая...
+2
Мы про тот Тайвань где каждая вторая материнка и видюха сделана?
раскрыть ветку 1
0
Смотря, что считать под понятием развитого государства. Тайвань я считаю вполне себе развитое. Даже постоянным членом ООН была.
+10
Россия середина 90х,к сожалению тоже самое наблюдалось!
+7
А на 3-ем фото это не Порошенко по щам прописали?
раскрыть ветку 2
+3
мне тоже показалось что именно ему от царя прилетело
раскрыть ветку 1
0
Типа Царёв в репу Порошенке прописал? Похоже.
А на следующей уже набежали бандерлоги...
+6
+3
Зато у укров драки в парламенте считаются признаком цивилизованности, так как по их мнению свидетельствуют о демократии, наличии разного мнения у парламентариев и т.д.
+2
ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ?
https://www.youtube.com/watch?v=TyfvwASbR3E
раскрыть ветку 4
+7
Знаете, это как есть правило - прилично себя вести. Такой эпизод, это как исключение из правил. Сколько таких эпизодов вы сможете найти? Думаю немного.
А вот в раде все 23 года был бойцовский клуб. Из этих драк уже можно сборники составлять. Да только и слышно было из новостей про Украину: в раде драка, за газ не платят, в раде драка, за газ не платят, майдан, в раде драка, за газ не платят, майдан... Романтика...
+4
ты жирика не трож) роль у него такая, клоуновская... да и в раде подобное даже не по разу в год... сравнивать бессмысленно
+1
Чёта ни в какое сравнение: дерутся только двое, остальные лишь разнимают. Да и то видео 5-летней давности, в которой участвует (естественно!) Жириновский.

Пфффф!

ВОТ ТО И ГОВОРИМ!
-2
ЭТА ФЕЙК
+2
"Дааа, ударьте и меня тоже"
+1
Укры великие.. они изобрели машину времени..правда она сбоит то 1942 то девяностые..
раскрыть ветку 1
+1
То в 1918-1921
+1
замес
+1
Царев там охаживает желающих
+1
раздать оружие в ВерховнуюРадуУкраины: мачете, коктели молотова, снайперки...
+1
"весело у вас"
+1
А почему нужно цивилизованную искать?Что, с цивилизованной Украиной сравнивать?А она цивилизованная?....В Тайландском парламенте такое случается,но это в Азии,а Украина -это Африка...
раскрыть ветку 1
0
вопрос был риторический
+1
так это старое фотки
+1
На последнем фото уже 1 ебучий шакал проявился.
+1
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.
+1
В Азии, помнится, дрались в парламенте. Причем в разных странах :-)
0
Кличко устроил просто турнир.
раскрыть ветку 1
0
Там нельзя ж по другому. Они, видишь-ли, на самом острие решающей битвы цивилизации с варварством (Это я Порошенку цитирую). Он правда не уточнял с какой стороны, да и так ясно.
0
Взято из паблика "Типiчна Рада Украiни"
0
вот всегда когда вижу в обществе такое или по телеку
у меня в голове возникает картинка
стаи визжащих,гогочащих, у уу, аа аа, дерущихся приматов, ну там шимпанзе или каких других обезьян в джунглях

Я не знаю как для вас для меня эти существа именно приматы
Хоть и похожи внешностью на человека
Людьми я их назвать не могу!
0
Забавно, каждое следующее фото сжато чуть сильнее, чем предыдущее :)
0
Я последнюю драку в россгосдуме видел лет шесть назад. Тогда там сидели драчливые клоуны, сейчас актеры, боксеры, катуны на коньках и прочая ебота.
0
На Руси было такое развлечение как кулачные бои! Они просто чтят традиции =)
0
в России тоже в Госдуме были драки ... и не раз...
0
Это свежие фотки или хроника?
раскрыть ветку 1
+1
фотки рандомные по гуглзапросу украинская рада
0
Что Российские дпутупы, что хохляцкие... Все уёбки. И вообще, бесполезная, жадная и зажравшаяся публика. Хоть поубивают в своих парламентах друг-друга - хуй с ними!
0
ну в российской думе лет 20 назад были
0
на первом фото mr.Berns
0
Как-будто в первый раз.
-1
У, Госдума. Или Рада. Хрен поймешь. И там, и там MixFight!
раскрыть ветку 3
+1
На третей картинке царев машется... Или он ацкий нинзя и пробрался на мордобой беспалевно или фотки старые и нас господа обманули... В любом случае рада нового созыва полна всякими комбатами - думаю что следующей тенценцией будут перестрелки...
раскрыть ветку 1
+2
прикольно было бы.
0
мудаки и пиджаки
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: