Найдены возможные дубликаты

+5

@moderator, как можно запустить голосование на аччивку @Helixb ?

Автор не мага-популярен, но на качестве это совсем не сказывается

раскрыть ветку 4
+1

Если вас горячо поддержат - почему бы и нет?

раскрыть ветку 3
0

а льзя в следующий пост голосовалку вставить? вроде ефективне.

или слишком муторно?

раскрыть ветку 2
+2
Торпеда Рейдена!
0
Это действительно выглядит круто! Всякий раз завидую такому таланту, когда вижу посты автора в ленте!
0
Медаль Helixb!
-2
Шторм спирит же)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

это какой-то Шрек на кумысе

-1

дружище, ты зашёл не в тот двор)

Похожие посты
40

Кроссовер

Если бы Геральт стал приглашением персонажем Mortal Kombat, то, в случае победы, он забирал бы голову противника с собой, что бы привязать к седлу плотвы.

Кроссовер Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Mortal Kombat, Фан-Арт, Видео

Делала на конкурс для Digital Razor. Надпись Геральт из Ривии на польском
И вот ещё сптдпеинт на 30 сек.

598

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat Mortal Kombat, Ниндзя, Скорпион, Raiden, Длиннопост

материалы: натуральная кожа, полимерная глина, лен, ручной шов, меч сделан из гвоздя, роспись: темпера, акрил, высота примерно 30 см

Пытаюсь делать статуэтки по Mortal Kombat Mortal Kombat, Ниндзя, Скорпион, Raiden, Длиннопост
Показать полностью 4
124

Слухи : Лиам Нисон станет Рейденом в перезапуске «Смертельной битвы»

Слухи : Лиам Нисон станет Рейденом в перезапуске «Смертельной битвы» Лиам Нисон, Raiden, Mortal Kombat, Экранизация, Видеоигра

Грядущая экранизация файтинга «Mortal Kombat» пополняет свой каст интересными именами. Как стало известно  Variety, Лиам Нисон рассматривается на главную роль в перезапуске «Смертельной битвы».
Сообщается, что пре-продакшн нового фильма серии начался еще в понедельник и Warner Bros. потихоньку собирают актерский состав. Пока предложение сделано единственному человеку - Лиаму Нисону, который как никогда кстати подходит под роль бога грома Рейдена (ранее ему приходилось играть бога-громовержца Зевса)

208

Наброски со стрима

Вчера впервые попробовала постримить, рисовала только наброски разных персонажей для будущих фан-артов.

Идзанами, Смайт

Наброски со стрима Рисунок, Фан-Арт, Mortal Kombat, Smite, Overwatch, Игры, Моё, Длиннопост

Джейд, МК 3

Наброски со стрима Рисунок, Фан-Арт, Mortal Kombat, Smite, Overwatch, Игры, Моё, Длиннопост

Морриган, Смайт

Дива, Овервотч

Сомбра, Овервотч

Вдова, Овервотч

Мерси, Овервотч

Скади, Смайт

Китана, МК 9

Ну и немного практиковалась с лицами перед стримом, у меня с ними плохо)

Ну и ссылки на группы вк, раз уж Евгений Команда Пикабу разрешил x)
И кстати, группу я разделила на две, так что те кто не любит хентай/эротику могут подписаться на новую группу.
https://vk.com/anoleasfw  - группа без эротики и хентая
https://vk.com/anoleanova  - группа 18+

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: