Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков. Отзыв

Рэй Брэдбери всегда останется для меня осенью - тёплой, разноцветной и озорной. Вино из одуванчиков, сверкающее в бутылках, машина счастья, приносящая только горе, детство, которое невозможно повторить и время - неумолимое и быстротечное. Новые ботинки, в которых так здорово бегать на перегонки с ветром, вечера, когда возможно всё и даже самое страшное. Жизнь, не стоящая на месте, одна и только одна. Здесь и сейчас.

- Когда человеку семнадцать, он знает всё. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает всё - значит, ему всё ещё семнадцать.

Люблю каждую строчку в этом романе, и каждый раз он вытягивает меня из самых глубин на поверхность - туда, где так здорово быть собой и ни о чём не жалеть. Этот роман, как вино - набирает силу с годами, подстраивается под вас, наполняет изнутри светом, которого иногда так не хватает. Знаю и верю, что с этой историей мы встретимся и ещё не раз


Автор: linnamalinna


https://zen.yandex.ru/media/id/5d7c6b33028d6800ad1b62f1/rei-...

Рэй Брэдбери - Вино из одуванчиков. Отзыв Рэй Брэдбери, Вино из одуванчиков, Отзыв, Рецензия, Книги, Литература, Яндекс Дзен

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не понравилось, жвачка и нудятина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку