Рэпер-скептик посмотрел на солнечное затмение без очков и отменил концерты «из-за непредвиденных обстоятельств»

21 августа американский рэпер Joey Badass решил посмотреть на солнечное затмение без очков из-за своей скептичности. А на следующий день отменил три ближайших концерта «из-за непредвиденных обстоятельств».

Перед затмением он написал в твиттере: «Это не первое солнечное затмение, и я уверен, что у наших предков не было причудливых очков и что они не ослепли после этого».

Как и следовало ожидать, «непредвиденные обстоятельства» появились вследствие его попытки посмотреть на затмение без очков.

После инцидента Joey Badass опубликовал в инстаграме фотографию в защитных очках. Доктор назначил носить их в дневное время.

Теперь над рэпером шутят пользователи интернета, придумывая ему новые прозвища и делая с ним мемы.

Некоторые называют его Joey Badeyes («плохое зрение») и Joey Blindass («слепая задница»), а другая часть шутит на тему: «Ты должен был это ПРЕДВИДЕТЬ».


Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
515
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже гуглить не буду, он же негр, да?

раскрыть ветку (22)
304
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал это за тебя)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что у него куст на голове?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Урожай выращивает
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ага (хотя я долго думал, что он белый). Имхо один из самых лучших рэперов, делает олдскул с современным звуком и сведением. Если кто слушает рэп, очень советую. Но тупенький, видимо.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тож рекомендую. Из более менее молодых рэперочков заходит Джоуи Плохая Задница, Эйсапы и Черные Хипи

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши оригинальные название пожлст

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

black hippy, joey badass, A$AP - так лучше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ещё добавить Lewis Parker, тоже стильные биты.
Автор поста оценил этот комментарий
Childish Gambino
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку