Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рэперов из группы «Рыночные отношения» задержали при продаже 18 килограммов гашиша

Двух мужчин из рэп-группы и двух их покупателей задержала полиция в Красногорском районе Московской области. По данным МВД, покупатели намеревались впоследствии сбыть приобретённый ими «товар».


Задержанный владелец машины заявил, что занимается своим бизнесом: «Резину продаю китайскую». На заднем сиденье его автомобиля нашли сумку с 18 килограммами марроканского гашиша.


На видео задержания оба мужчины отказываются признавать связь друг с другом и не могут ответить, откуда в автомобиле взялась сумка. По данным ТАСС, речь шла о подмосковной рэп-группе «Рыночные отношения», а одним из задержанных был актёр и рэпер из Владивостока Никита «Ост» Савинкин (известен по съёмке в фильме «Всё и сразу» от продюсеров «Горько»).

В начале года у «Рыночных отношений» вышел альбом «2015». Один из участников группы, Анатолий «Шахматист» Шавензов, рассказывал в интервью о своём свободном времени: «Всё происходит в моменте, вот сейчас я стучу по клавиатуре, отвечаю тебе на вопросы, чай допил, посмотрел на семечки. Если что-то произойдёт, то последует реакция. Например может, кто-то позвонить и предложить пройтись по району и я либо пойду, либо нет».


Источник: https://tjournal.ru/c/23173-reperov-iz-gruppi-rinochnie-otno...