Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite.

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite. Fortnite, Суд, Рэпер, Танцы, Гифка, Reddit

Говорит, украли его фирменные движения, а теперь продают их за деньги без его ведома. К обвинениям присоединился Chance the Rapper: он упрекнул Epic в том, что корпоративная машина присваивает себе афроамериканскую культуру и даже не раскрывает контекста танцев..

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite. Fortnite, Суд, Рэпер, Танцы, Гифка, Reddit

А так же"Парень с рюкзаком" «придумавший» оригинальный танец Floss, подал в суд на создателей Fortnite, потому что они добавили танец в игру без его разрешения

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite. Fortnite, Суд, Рэпер, Танцы, Гифка, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А так же "Парень с рюкзаком" «придумавший» оригинальный танец Floss, подал в суд на создателей Fortnite, потому что они добавили танец в игру без его разрешения

«Это все моя мама и менеджер, они подали иск. Я просто ребенок, развлекаюсь. Я позволяю взрослым заниматься делами», — говорит Рассел.

«Мальчик с рюкзаком» признался, что его не заботят деньги, а на иске настояла мать. Когда его спросили, будет ли он подавать в суд на всех, кто повторяет его движения, Хорнинг сказал: «Я не знаю, могу ли подать в суд на всех. Моя мама и мой менеджер считают, что именно в Fortnite меня действительно используют».

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку