7

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite.

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite. Fortnite, Суд, Рэпер, Танцы, Гифка, Reddit

Говорит, украли его фирменные движения, а теперь продают их за деньги без его ведома. К обвинениям присоединился Chance the Rapper: он упрекнул Epic в том, что корпоративная машина присваивает себе афроамериканскую культуру и даже не раскрывает контекста танцев..

Рэпер 2 Milly подал в суд на Epic Games из-за танца в Fortnite. Fortnite, Суд, Рэпер, Танцы, Гифка, Reddit

А так же"Парень с рюкзаком" «придумавший» оригинальный танец Floss, подал в суд на создателей Fortnite, потому что они добавили танец в игру без его разрешения

Дубликаты не найдены

Отредактировал Jumpst 9 месяцев назад
+14

сомневаюсь, что они танцульки свои запатентовали, что бы сейчас претензии какие то выставлять

+9

Кто все эти люди?

+8

Если ли бы не Кетти Пери, про этого пацана никто бы и не знал (а теперь он сука автор) ахереть какого модного танца

+4

Знаете, в другой ситуации я бы сказал, что все эти люди страдают хернёй и прошёл бы мимо.

Но Эпик в последнее время настолько задрочилась со всякими правовыми претензиями, что пусть и их кто-нибудь доебёт.

+3

Услышал я о подобном прецеденте около месяца назад, тогда на Эпиков пожаловался "Тёрк" из сериала "Клиника", в одной из серий этого сериала он станцевал небольшой танец, который в последствии попал в Фортнайт, но оказалось что создатели игры связывались с продюсером сериала, дабы получить разрешение. Так вот в тот момент СМИ дали инфу, о том, что в США по месту расположения компании нет законов о том, что придуманный тобою танец не может быть использован никем без твоего согласия, даже в коммерческих целях. Так что всё это ради пиара и надежд отщипнуть кусок от этого "пирога" Эпиков дабы не усложнять им жизнь судебными тяжбами. 

Иллюстрация к комментарию
+3

А я придумал лежать и не двигаться. Тоже надо сходить в суд... Хотя лучше полежу

0
А так же "Парень с рюкзаком" «придумавший» оригинальный танец Floss, подал в суд на создателей Fortnite, потому что они добавили танец в игру без его разрешения

«Это все моя мама и менеджер, они подали иск. Я просто ребенок, развлекаюсь. Я позволяю взрослым заниматься делами», — говорит Рассел.

«Мальчик с рюкзаком» признался, что его не заботят деньги, а на иске настояла мать. Когда его спросили, будет ли он подавать в суд на всех, кто повторяет его движения, Хорнинг сказал: «Я не знаю, могу ли подать в суд на всех. Моя мама и мой менеджер считают, что именно в Fortnite меня действительно используют».

Иллюстрация к комментарию
0

давайте будем называть вещи своими именами. не без разрешения, а без отстегивание денег.

0

Танец не является интелектуальной или какой либо другой собственностью. Пусть идут лесом.

0

правильно меня всегда раздражали танцы в фортнайт, когда вижу меня просто раздирает от чувства нелепости того что я вижу

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Продают? Она же вроде бесплатная частично
раскрыть ветку 7
+3

Видимо Вы не очень геймер... И фритуплейки ни когда не видели...

раскрыть ветку 5
-1
Не плачу за хуйню просто, а когда в нее играл, была бесплатна, только королевская битва платно
раскрыть ветку 4
0
Они стоят денег. Какие то танцы можно "заработать" за достижения. Но самые лакомые и топовые продаются
Похожие посты