«Рэмбо: Последняя кровь» — Tрейлер без цензуры

Судя по видео, основной экшн сосредоточится в подземных ходах, куда Рэмбо заманит наемников наркокартеля.


Премьера фильма 19 сентября 2019 года

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем насиловать умирающую франшизу? Я понимаю еще первый фильм был. Поднимал неплохие такие социальные проблемы в формате боевика. А теперь уже просто бессмысленное мочилово с дедом, который собственно Рэмбо уже ничуть не напоминает.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего Сталоне просто хочет закончить со своими мечтами и идеями и закрыть карьеру на этом. Возраст все таки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он закрывает не карьеру, франшизы. Рокки всё. Рэмбо - последний. Дальше идут Кобра и Танго и Кеш (хоть это и не совсем франшизы).

Сильвестр Сталлоне вернется к "Кобре" и "Танго и Кэшу"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, закроет все и наверное пойдет на покой. Это Шону Коннери хватило сил сказать стоп и уйти на пенсию хотя он еще был очень популярен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Рэмбо 1 это супер кино, до чего же там этот полицай был мерзотный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэмбо один это почти как наш фильм брат.чел с войны пришёл и нахуй никому не нужен и все его посылают)

8
Автор поста оценил этот комментарий

сдаётся мне "дед" всё ещё больше жмёт, чем 98% здесь сидящих

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть жмёт. К кинематографу это какое отношение имеет?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а чё, кинематограф только для молодых, люди постарше должны только картоху на даче копать? ничё, вы тоже среди них будете, если доживете, инфа 100%))

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том что физическая форма Слая не делает его киноподелки лучше. При чём здесь картоха и возраст. Он охуенно жмёт железо? Так пусть и жмёт дальше. Нахер всякую шляпу снимать? Аль Пачино вон нихера не тягает штангу, так ему теперь не сниматься?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что в произведениях слая не так? он так-то всегда такую же хрень и снимал... вот тут я обязан спросить (ну, мне надо для понимания, не обессудьте) - лучшие 10 фильмов за последние 10 лет не назовёте? мне надо для понимания с кем я разговариваю(

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лучшие, но те которые пришли на ум из запомнившихся.
"Облачный атлас"
"Омерзительная восьмёрка"
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
"Хранители"
"Гонка"
"Выживший"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вы могли опошлить "выжившим" этот список?)) в облачном атласе вас не напряг старый том хэнкс, в омерзительной восьморке старый курт рассел?))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, что неважно насколько хороша физическая форма Сталлоне. Это не повод снимать то, что он снимает. Дело не в возрасте, а в попытке выжать копейки из мёртвой франшизы. Хороший актёр с возрастом становится только лучше, а посредственность становится пристарелой посредственностью.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так а чё, предыдущие серии не окупились? почему вы считайте франшизу "мёртвой"? просто, потому что она вам не не нравится, ибо вы слишком молоды для неё и вам хочется гламурных вампирчиков или есть финансовые предпосылки?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Мне 37 и я люблю гламурных вампирчиков) Просто, в восьмидесятые годы качок одиночка, уничтожающий полчища врагов, смотрелся нормально. Как и Коммандо с Арни. Но в наше время это просто дичь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмёрка? Ну хрень же

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это похороны такие - видишь, в землю закапывают...

Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть по книге снята и книга намного жестче фильма

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что ты не фанат SW. Мы вообще обалдели от происходящего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал "охуели по-взрослому".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку