РЭМБО. (НЕ) ПОСЛЕДНЯЯ КРОВЬ

РЭМБО. (НЕ) ПОСЛЕДНЯЯ КРОВЬ Обзор фильмов, Фильмы, Мат

Этот фильм скептически был оценён критиками да и хрен на них!!
По мне так вполне классический боевик от нестареющего Слая. Да фильм с обилием крови и отрезанных частей тел у "нехороших людей", но Джон Рэмбо по другому и не умеет!
Тем более когда так жестоко обошлись с его племянницей. Эти пизданутые и ахуевшие от безнаказанности братья амиго даже не успели понять кого они попытались нагнуть. Ну и поплатились: одному "пенсионер" отрезал башку а другому вырвал сердце!! Красавчик Джон, так этим ублюдкам и надо! Нехер прыгать на деда с маньячными наклонностями кому нибудь чё нибудь отрубить из тела.
Да , этот фильм скорее для поколения рождённых в ссср , кто помнит с чего начинался Джон Рэмбо. Тем более в концовке фильма были показаны моменты всех частей рэмбониады. На них молодой Джон начинал "вершить справедливость" в борьбе с врагами как внутри своей страны, так и за её пределами. Здесь же в этом кино он уже "покоряет" Мексику. Ну и судя по неплохим сборам этого хардкорного боевичка , Слай наверняка выпустит следующую часть. Это он может!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Редкостное гавнище. Слаю не стоило писать сценарии, еще с Неудержимыми стало это ясно, но там хоть как-то тащил звездный состав наверное, а тут тупо наш стареющий супермен и кучка мексиканских актеров.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с неудержимыми другая проблема, их сделали 13+, убив весь смысл аля бовики 90х

Автор поста оценил этот комментарий
Точно сказано!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку