6

Рэкет от Forex club. Пополните свой торговый счет, или мы будет вынуждены вас беспокоить.

Живу в Казахстане. Иду сегодня по своим делам и тут звонок с неизвестного номера. Беру трубку. На другом конце парень представляется консультантом от Forex club. Диалог я сократил, но общий смысл такой.

- Николай?

- Да.

- Приветствую, меня зовут Адиль, я представляю компанию Forex club Алматы. Хотел предложить вам бонусы, партнерские программы и т.д. насколько я знаю, вы работаете с Альпари. Не хотите перейти к нам?

- Нет.

- Ясно. Тогда у меня к вам просьба, пополните, пожалуйста ваш торговый счет у нас. Вы можете закинуть нам 5-10$ и совершить любую сделку, неважно какую, главное ее заключить.

- Мне это не нужно.

- Главным плюсом пополнения нашего счета будет то, что мы вас больше не будем беспокоить звонками.

- Я не буду пополнять счет.

- Тогда мы будем вынуждены вас беспокоить.

- 0_0.

Ниже есть запись полного разговора.

Немного проясню ситуацию. Я трейдер и года 2 назад искал надежного брокера для работы. А сделать это можно только одним способом. Совершить небольшие сделки с многими брокерами сразу, а после попытаться вывести деньги. В итоге ни Forex club, ни Альпари мне не подошли. И когда мне звонят консультанты Forex club и спрашивают почему я с ними не работаю, я говорю, что перешел в Альпари. Консультантам с Альпари я говорю, что перешел в Forex club. Таким образом, я отделался от обоих брокеров. Брокера, с которым я работаю называть не буду. И никому не советую заниматься финансовыми рынками. Сфера слишком узкоспециализированная и заработать на ней очень сложно. Все что вам говорят в рекламе немного мягко говоря преувеличено. Поэтому если чувствуете

,что работа на финансовом рынке не ваше, не лезьте, сэкономите деньги.

Кому лень слушать запись целиком, самое веселое начинается с 5й минуты.

Лучшие посты за сегодня
6409

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
5478

Когда поймали на вранье

5431

Где мы накосячили?!

4403

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

4097

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
3675

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
3625

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
3596

Расизм / Не расизм

3303

Лёня, йоп твою мать!

3248

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
3047

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
2867

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
2839

Обиженный папа

2761

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
2647

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

2638

Чайный набор с анимацией

2617

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
2560

Тест Днк

2416

Ответ на пост «Сибирская медицина» 

2336

Ответ на пост «Детские вопросы» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: