6

Рэкет от Forex club. Пополните свой торговый счет, или мы будет вынуждены вас беспокоить.

Живу в Казахстане. Иду сегодня по своим делам и тут звонок с неизвестного номера. Беру трубку. На другом конце парень представляется консультантом от Forex club. Диалог я сократил, но общий смысл такой.

- Николай?

- Да.

- Приветствую, меня зовут Адиль, я представляю компанию Forex club Алматы. Хотел предложить вам бонусы, партнерские программы и т.д. насколько я знаю, вы работаете с Альпари. Не хотите перейти к нам?

- Нет.

- Ясно. Тогда у меня к вам просьба, пополните, пожалуйста ваш торговый счет у нас. Вы можете закинуть нам 5-10$ и совершить любую сделку, неважно какую, главное ее заключить.

- Мне это не нужно.

- Главным плюсом пополнения нашего счета будет то, что мы вас больше не будем беспокоить звонками.

- Я не буду пополнять счет.

- Тогда мы будем вынуждены вас беспокоить.

- 0_0.

Ниже есть запись полного разговора.

Немного проясню ситуацию. Я трейдер и года 2 назад искал надежного брокера для работы. А сделать это можно только одним способом. Совершить небольшие сделки с многими брокерами сразу, а после попытаться вывести деньги. В итоге ни Forex club, ни Альпари мне не подошли. И когда мне звонят консультанты Forex club и спрашивают почему я с ними не работаю, я говорю, что перешел в Альпари. Консультантам с Альпари я говорю, что перешел в Forex club. Таким образом, я отделался от обоих брокеров. Брокера, с которым я работаю называть не буду. И никому не советую заниматься финансовыми рынками. Сфера слишком узкоспециализированная и заработать на ней очень сложно. Все что вам говорят в рекламе немного мягко говоря преувеличено. Поэтому если чувствуете

,что работа на финансовом рынке не ваше, не лезьте, сэкономите деньги.

Кому лень слушать запись целиком, самое веселое начинается с 5й минуты.

Дубликаты не найдены

+3

ну так сажай их в черный список. У меня 12 номеров от одного занудного банка сидят. больше не беспокоят.

раскрыть ветку 2
-3
Уже
раскрыть ветку 1
-2

Напишите с каким брокером работаете?

Сейчас я в альпари проблем с выводом не испытываю.

+1

Сфера слишком узкоспециализированная и заработать на ней очень сложно. Все что вам говорят в рекламе немного мягко говоря преувеличено. Поэтому если чувствуете ,что работа на финансовом рынке не ваше, не лезьте, сэкономите деньги.

Первое, что нужно знать новичку - трейдинг это игра с вероятностями. Отсюда - нужно иметь соответствующий склад ума и характера. Но с вероятностью 100% новичку это никогда никто не скажет.

-1

Работаю с Альпари уже несколько лет. Ни разу не было проблем с выводом денег. Все быстро и четко. Один раз надо было срочно денег. Позвонила консультанту в Альпари, объяснила ситуацию, вывели денег в течение получаса.

-2

Оч, странно, зарегистрирован в FC и чет никто не беспокоит....

Похожие посты