-1

Рязань. На природу. Помогите советом.

День добрый! http://pikabu.ru/story/s_severa_v_ryazan_5100940 этот пост мне помог. Покушал в Умете, остерегался радаров и ко всем прочим советом прислушался. Приехали вчера в Рязань. Три раза тьфу, все в порядке. Из-за ремонта дорога Жигулевск-Рязань довольно тяжелая. Ремонт также был и в Челябобласти (мост после Сима, если не ошибаюсь, и в Башкирии). Вопрос и просьба к знающим. Куда на природу съездить в Рязани. Можно с рыбалкой, можно просто красивые места с возможностью огонь развести и мяса пожарить. Да и без мяса можно. На пикник. Я с тремя поколениями лиц женского пола. Чуть-чуть

Дубликаты не найдены

+2

В Солотчу, на луга. Места очень красивые. Рыбку половить можно на удочку или спиннинг. А еще там луговая клубника шикарная. Мы туда раньше из Москвы на выходные часто приезжали с палатками. Напротив Лысой горы останавливались, либо на косу заезжали, но там дорога не очень.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
+1
В Константиново можно съездить, родина Есенина, красивая природа. Так же не далеко находится Пощупово, мужской монастырь там, родник и тоже природа. Но в тех местах просто погулять, не знаю можно ли туда с шашлыками. А там действительно - Солотча, там и шашлыки и природа
+1
Спасибо по карте посмотрю. Мусора не будет, обещаю. Может еще и чужого прихватим.
+1

В солотче много таких мест, но придется поискать. А поближе есть дорога до Коростово, проезжаете пооселок Шумашь и попадаете на берег реки, там место будет проще найти)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
+1
Для минусов 2.
+1
Для минусов 1.
0
Спасибо. Глянул по карте, Константиново влево, Солотча и Шумашь правее уходят. Между ними (Констентиново - Солотча/Шумашь) есть дорога поверху, чтобы в Рязань не вертаться? Да и без шашлыков можно, пикник простой.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: