35

Рьяный веган прочитал книгу и завертелось

Рьяный веган прочитал книгу и завертелось Веганы, Книги, Дичь, Новости, Текст

Pьяный веган из американского города Бриджтон, штат Мэн, изменил свои взгляды и стал убийцей животных. Об этом сообщает издание New York Post.

42-летний Дэниел Виталис (Daniel Vitalis) отказался от мяса в подростковом возрасте. Позже он десять лет был веганом. За это время он стал популярным спикером, поддерживающим растительную диету.

В 2014 году Виталис прочитал книгу, которая убедила его, что продукты животного происхождения критически важны для здоровья. Он изменил свое мировоззрение во время тура, в котором пропагандировал веганство, и заинтересовался образом жизни охотника-собирателя.

Вскоре бывший веган создал подкаст о том, как убивать животных, ловить рыбу и готовить дичь. В своем Instagram-аккаунте он начал публиковать снимки животных и рыбы, которых он убил, и этапы приготовления этой еды.

Недавний пост мужчины показывает, как он лично поймал лобстеров и палтуса, чтобы накормить гостей на своей свадьбе с женой Авани (Avani) — французско-канадской преподавательницей. Дом Виталиса полон черепов и оружия. Там есть морозилки, забитые мясом убитых им животных.

По словам мужчины, люди порой не разделяют его взглядов, что дичь — это вкусная и питательная еда.

Источник

Дубликаты не найдены

+22
Из крайности в крайность Эниел имхо долбоёб и психопат.
раскрыть ветку 23
+6

Что есть психопатическое в людях, которые фанатично следуют какой-либо цели.
Но с другой стороны собственноручно пойманный лобстер или палтус - это вам не промышленная свинина или курица шприцованная.

раскрыть ветку 19
+4

Что есть психопатическое

Как минимум это
Дом Виталиса полон черепов

Какой нормальный человек будет украшать дом трупами или черепами, нормальный охотник убивает для пропитания, все эти коллекции трофеев удел безумцев, только вот степень безумия или ненормальности у каждого своя

раскрыть ветку 2
+3
Ну с рыбой ещё ладно, но какую нибудь утку дикую ...короч жрать там нечего, кожа да кости, к тому же дикое мясо обычно вонючее - болотом и ещё непойми чем несёт
раскрыть ветку 12
0
Пишут про палтус, а на фото животинка, которую нормальный человек и есть то не будет. И почему у него рука черная?
раскрыть ветку 2
0

Он изголодался по мясу так, что слегка ёбнулся, вот пример, почему мясо есть надо:)

0
Или застрял в пубертанте
-1

Но смотрите, это доказывает что процесс обратим) Осталось научиться регулировать степень кровожадности...

+6

По словам мужчины, люди порой не разделяют его взглядов, что человек — это вкусная и питательная еда.

Иллюстрация к комментарию
+10

Если человек фанатичный долбоеб, то вектор его упоротости значения не имеет и может меняться. Хорошие примеры упоротые аметисты и люди с православием головного мозга.

раскрыть ветку 4
0

ну почему сразу "долбаёб", фанатики подарили миру и кучу замечательных вещей, даже можно сказать - они его создают. Гляньте на художников, учёных, успешных предпринимателей - там куча фанатиков;)

0

Останется ли человек фанатичным долбоебом, если вектор его упоротости изменится в нулевой?

раскрыть ветку 2
+1
Ну как бы да. Думаю, товарищ Игор имел в виду именно что направление вектора.
Хотя, если модуль вектора упоротости нулю равен, то человек, вероятно, скушен, нуден и неитересен.
раскрыть ветку 1
+3

Это троль. Собирал подписчиков веганов и бац все увидели в своей ленте мясо.

+3

Это вы еще монашек на пути истинном не видели

раскрыть ветку 3
+1

блин :) я бы посмотрела, заинтриговали меня

раскрыть ветку 2
0
Загуглите "монашки" на ПорнХабе.
раскрыть ветку 1
+4

Штат Мэн. По Стивену Кингу вечно в этом штате всякая херь нездоровая творится. :D

+2
"Убивать животных" - это термин про тех, кто прекращает жизнь животных ради из хулиганских побуждений - живодёров и других догхантеров. В случае промысловой и любительской охоты этот процесс называется "добыча животных".
раскрыть ветку 1
0
То есть если я как китайцы буду кошек есть меня не осудят? А критерии жёсткости кто определяет? Какой уровень допустимой боли? На фермах анестезии же нет. Просто это больше зависит от общества. У нас не принято есть кошек и собак, а они едят все, что двигается.
+1

Книга то какая, ёлы палы??

+1
Епа, как же его мотыляет. И ведь находятся долбожурналюги, которые о таких пишут
+1
Да.... Я тоже раньше был очень человеколюбив.....
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Просто кризис среднего возраста. Всё нормально :)
0

Фигасе, думал веган это диагноз приговор. А он вылечился!!!

0

Всё, с нового года завязываю.

0

У меня такая-же хрень с женитьбой была. В подростковом возрасте, я считал, что, женитьба и заведение потомства - высшая цель каждого индивидуума.

Жинившись - я понял как ошибался, но, многие меня не понимают.

Похожие посты