РУТУБ, ХВАТИТ!!! ТЕБЯ ЖЕ ВОЗНЕНАВИДЯТ В РОССИИ!!!
Рутуб просто и не объясняя причин сносит ролики, которые давно прошли модерацию...
Вы и так ВСЕХ задрали уже с вашей рекламой, которую невозможно отключить даже купив за 49 рублей отключение рекламы, она всёравно шпарит!
Вы от себя отгоняете людей, блогеров и даже другие платформы.
Я писал вам в поддержку, и не раз, а ответ как от дерева... Может, вы деревянные?
Люди уйдут на ВК видео, на другие платформы! Вы про будущее СВОЁ думаете? Нам- то на вас уже пофиг, вы показали всей стране свою личину, вы о себе совсем не думаете? Точно деревянные!


