Найдены возможные дубликаты

+3

На рутрекере уже несколько месяцев висело объявление с инструкциями, конечно, кому надо будет продолжать пользоваться.

раскрыть ветку 9
+2

Вот все смеются над этими "блокировками", но почему-то главного никто не понимает. Основная цель сейчас, не блокировка определенного сайта как таковая, а обкатка системы блокировки в общем. Сейчас опыта поднаберутся, поднатореют и мы все разом охуеем.

раскрыть ветку 5
-1

не охуеем. блокировка в нынешнем виде это зеленый свет пиратам. Потому что официально ресурс заблокирован и фактически никто никого уже не накажет. Владельцы трекера ведь неслучайно заявили, что не собираются переводить ресурс на другой домен - это ведь будет очередной жест в сторону закона "все равно не одолеете, волки позорные". Они сказали - блокировка? -ОК! Надо так надо. Нельзя в нынешних условиях врубить глобальную блокировку, потому что программы по обходу используют систему "зеркал", т.е. если пытаться запретить ресурс, нужно вообще брать под контроль интернет в отдельно взятой стране (по корейскому варианту) и создать исключительно перечень сайтов, на которые можно зайти, по сути это будет уже национальная тоталитарная сеть. На это никто не пойдет, у нас капиталистическое государство, в инете крутятся триллионы денег.

раскрыть ветку 4
0
Да вроде еще в первые дни блокировки сайтов (год или сколько там прошло) люди начали адаптироваться. И теперь только самый ленивый не знает, что и как делать.
раскрыть ветку 2
-1

я ленивый.
че делать? xD

раскрыть ветку 1
+2

Билайн-Москва тож блокирует. И это отлично! Старый добрый ресурс без вылизывания жоп правообладателям. 

раскрыть ветку 2
0
я тоже об этом подумал, теперь на торрент смогут выкладывать все ччто угодно безовсяких запретов!

:)

раскрыть ветку 1
+1

Таки уже игры начали выкладывать

+1

О боже автор ды ты, чертов гений!!! Ты обманул систему!!! P.S. Стебусь.

+1

В Опере просто турбо включаю - заходит

.

раскрыть ветку 1
0

Для ЛЛ на Опере лучший выход 

+1

жалко только скорость загрузки на xhamster теперь с этими плагинами снижена. 

0

Все секреты раскрыл

Иллюстрация к комментарию
0

У нас в Казахстане, например, даже не всегда можно зайти на страницу гугл магазина, где есть анонимайзеры, и они тоже периодически блочаться. Так что вам еще повезло.

0

Что-то демоны минусов моей теме про rutracker наставили:

http://pikabu.ru/story/rostelekom_nachal_blokirovat_sayt_rut...

Видимо злость берет на подобное событие, новость.

Ладно фиг с ним. Бывает.

Можно ли сравнить запрет на продажу алкоголя в далеком прошлом с запретом на торрент трекеры?

Люди тогда варили самогон, а теперь будут ставить анонимайзер  ( anonymizer )?

0

Сука, билайн тоже спидарасился((

0

Вся эта шумиха с блокировкой трекеров, по результатам, больше похожа на неплохую рекламную кампанию.

0
Freegate с недавних пор несёт в себе плагины яндекса: обнаружил это, когда в каком-то интернет-магазине внезапно всплыла подсказка, что на Яндекс-Маркете дешевле, стал копать, ибо других плагинов к хрому у меня нет и выяснил, что это все-таки фригейт.
0
Просто никто не будет всерьез браться за торренты. Для личного пользования рядового гражданина с помощью небольших ухищрений все будет доступно.
0

dotvpn роском тоже запретят?

0

Вот это новости! Ну охуеть теперь.

И да, без всяких обходов работает. Видимо меня выселили из РФ.

0

Вродь в России живу, но некто не заблочил))

раскрыть ветку 9
0

Я тоже так подумал,пока не зашел на вкладку торренты.

раскрыть ветку 3
+1
0
раскрыть ветку 1
-1

хотел ляпнуть не умное про твоего провайдера и тебя... но опера. серьезно? опера?

раскрыть ветку 4
0

не, ну на лисичку.

фигня осталась фигней - настроил пару обходилок - в итоге и так все работает)

0

А что, а ты разве не заметил какой агрессивный маркетинг стал у оперы после перехода на хромиум?

Тем более опера была всегда для гиков, а сейчас стала такой же как и все, и народ его качает.

раскрыть ветку 1
0

А два браузера тебя не смущают?)) я еще и музыку на winamp слушаю))

0

Так на той же русторке уже когда учения по обходу запрета проводили :))

0

еще одну народную проблему решили(, еще пару лямов отмыли)

ещё комментарии
0

У меня вопрос, а дети сотрудников роскома на ivi покупают контент? Или как?

раскрыть ветку 6
0
В магазинах с лицензионными двд
раскрыть ветку 5
0

а того чего нет на лицензионных двд?

раскрыть ветку 4
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

В общем то у РТ есть свой торрент... конкурентов валят =)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: