Русское лото

В сети, да и на Пикабу существуют расхожие мнение на счёт прозрачности работы Столото. Кто-то говорит, что лохотрон, кто-то считает, что у них итак сверхприбыли. По моему же опыту, сын выиграл 2 раза по 5 т.р. и сосед покупал лотерейки, накопилось 4 с чем-то тысячи( 2000, пару раз по 509 и мелкие выигрыши), которые я помог ему снять(ещё те танцы с бубном, кстати).


Недавно также был тут пост о том, что крупные выигрыши выдают через полгода. Это уже первый на*б. Даже под мои вклады под 5% годовых - это 2,5%, то есть 25т.р. просто так. У них же не один победитель, которому они тянут с выплатой, да и ставки скорее всего повыше.


Но пост я решил создать не для этого. Я тут подумал, что бОльшая вероятность выигрыша будет, если взять 3 билета, в которых не будет совпадать ни одно число. Ну или хотя бы поминиму. Первый билет взял наобум, дальше начал искать, постепенно понимая, что в билетах почти всё время совпадает как минимум половина чисел, и есть редкие, которые походу и выпадут первыми ( это лишь мое мнение, не знаю же как там реально дела обстоят). Итак, по итогу нашел 3 билета, помним, что по плану из 90 чисел должны быть в этих билетах все, или по максимуму. У меня же за 6 часов поиска удалось найти лишь билеты, в которых не хватает 18 чисел. И что-то мне подсказывает, что Джек пот скрыт где-то в этих числах как раз ( опять же лично мое мнение, которое в воскресенье проверю).


Вот просто интересно, реально ли вообще подобрать так билеты, что бы задача решилась, то есть числа от 1 до 90 присутствовали бы все без исключения на трёх билетах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

думаю везение, у меня друг 7тр выиграл недавно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку