Дубликаты не найдены

+7
нет, поисковая машина выводит результаты наиболее посещаемых сайтов. На самом деле там большая формула поиска - слова, время, совокупность фраз - это все делается автоматически
ещё комментарии
+5
сто раз об одном и том же.
яндексу, наверное, уже пора где-нить большими буквами написать, что-то типа
"Я просто сборщик новостей с региональных ресурсов"
+3
Каждый день новый танкист, которому надо рассказывать про то, как работает новостной агрегатор.
+1
На сколько я знаю яндекс парсит новости с газет и заголовки берет с наипосещаемых. Насчет редактуры админами конечно хз.
+1
В выпуске Россия новость в топ пятёрке "Цирковой леопард в Подольске напал на ребёнка", ну вот просто сложно поверить, что прям такой популярный запрос
+1
Про "сепаратистов" пишут "проплаченые", а других в Украине нет.
+1
просто яндекс -как шлюха - и нашим и вашим, всем дает!
0
http://lifenews.ru/news/132627 держи автор. Если хочешь можешь выложить на пикабу, думал уже это кто то сдел, а нет.
-1
сука вот же перевёртыши
-1
я б с удовольствием отключил укр версию яндекса... задолбали новости с украинских якобы правдивых ресурсов
-6
А что тут удивительного, просто бизнес. Яндекс не за счёт маны небесной живёт, как и все СМИ. И никакой "позиции" тут быть не должно.
Только не говорите, что верите СМИ.
раскрыть ветку 5
+1
Яндекс не является СМИ
раскрыть ветку 1
-2
Ничего не является средством массовой информации.
0
у руководителя должен быть курс и свои принципы,а не и тому в жопу дам и этому. весь мир уже таким стал.
раскрыть ветку 1
-3
СМИ, по-хорошему, должны быть зеркалом без искажений. Где-то в идеальной вселенной :)
А "курс" и "тому дам и этому" - это жёлтая газетёнка.
0
Яндекс не пишет новостей. Поисковый робот, парсит новостные ресурсы. И по одной ему известной формуле, АВТОМАТОМ показывает их на главной или в ленте. Если выбрать яндекс России, он будет тянуть новости с российских ресурсов. Выбрать Украину, будут новости с украинских ресурсов. Выбрать турецкую версию яндекса, будут новости с турецких новостных ресурсов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: