Дубликаты не найдены

+31

Мне дело в клацающем капоте. Все начинают ржать. Водила соперника бросает педали/рычаги. Профит.

+49
К-700 создан для уничтожения солярки и рельефа... По классификации НАТО "Brother of Satan"
раскрыть ветку 3
+4
+5

Для уничтожения солярки и рельефа Т-800 из советских. Ну или ищите аналоги класса 50+ зарубежные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

150л в час при полной загрузки

+9

так трактор нагрузить надо! тонну-вторую положить на зад! На татре же лежат плиты!

+15

Интересный вопрос - а дизтопливо у него вообще сгорает? Или просто распыляется в атмосферу?

раскрыть ветку 3
+28

Распыляется. А двигатель работает на духе коммунизма

раскрыть ветку 2
0

Зверь. А его вообще можно в Европу пускать с таким духом то?

раскрыть ветку 1
+44

Википедия : "К-700 «Кировец» — советский колёсный трактор общего назначения повышенной проходимости, тяговый класс 5."

Называть его "русским" как бы технически не правильно и ухо режет .

раскрыть ветку 15
+12
Прикольно, что К-700 хотели сделать на основе John Deere 8010, но не смогли договориться о продаже. Поэтому купили канадский Wagner, разобрали до винтика и на основе Wagner сделали К-700
раскрыть ветку 2
+7
Не расшатывай трактор
раскрыть ветку 1
+5

1 февраля 2002 года Петербургский тракторный завод прекратил выпуск тракторов «Кировец» К-700А и К-701

раскрыть ветку 10
+2

Да и слава богу! Я работал на таком и на шведском аналоге, на нашем устаешь в 3 раза больше, и уступает он в производительности в разы

+10

Ну и что , запустили то в 1962-м . Русским он бы был если бы его разработали после 1991-го

раскрыть ветку 8
+1

Угу, а если его хотя-бы к 7му поставить в пару? Не говоря уже о таких извращениях как 25 и выше (те его просто не заметят, в тех классах масса трактора как правило крепко за 50 тонн). А то он на видео примерно 2-3 класс борцевал.

+9

Соревнования - у кого протектор на колёсах круче... Мощи у всех тракторов там много, но за грунт зацепиться масса и протектор не позволяет... Так что необъективно кмк.

раскрыть ветку 1
+3

Поэтому для такой техники придумали такую вещь как тяговый класс.

+12

А тяговый класс у соперников точно такой же как у К700, а то у некоторых он явно ниже и тогда это сравнение примерно такое же как сравнивать грузоподйомность ОКИ и Камаза.

ещё комментарии
+3

Ну да, молодец. 5 тяговый класс победил 2й - 3й. Это как старшеклассник против начальной школы. Выставьте ему хотя-бы эквивалент в ответ, или 25 класс, чисто поржать.

+5
Про евро ноль писали уже?)
раскрыть ветку 2
+12

Евро минус пять там. Но агрегат зверь.

раскрыть ветку 1
+9

евро 75. почти 76

+2

"С самого начала у меня была какая то тактика и я её придерживался"

+3
И зрители прям рядом.Если лопнет трос то салат хороший будет.
раскрыть ветку 1
+4

Так трос в чехле. Эффект как от телогрейки брошенной на трос.

+2

ебать К700 им там экологию попортил

раскрыть ветку 1
+3

Он еще и не хило так почву приминает. Я пытался в след от него вилы воткнуть, хрен вам - отскочили как от камня..

+1

А чота двигатель не свистит. А я с детства помню характерный свист такой у кировца

+1

Мне кажется он получает дополнительный бонус от своей распрыжки. Но математически обосновать не могу, плохо подкован.

раскрыть ветку 4
+6

это, наоборот, дебаф на него, сцепление с почвой теряется

раскрыть ветку 1
0

Логично.

-1

Капот смешно хлопает при этом

раскрыть ветку 1
+1

Какой ещё капот? Это крышка двигателя

0

т100, кстати таки заборол

0
На 5.20 т150, а не к700 кировец, если зрение не подводит
0

В советском союзе хуйни не делали. Он еще и стоит небось раз в 6-10 дешевле.

0

Русский СОВЕТСКИЙ трактор K-700 КИРОВЕЦ против всех

0

Интересно, у этих тракторов с такими перетяжками. не взорвётся ли случаем коробка рано или поздно?)

0

больно смотреть на этот черный выхлоп

0

Ну начнём с того, что он не русский, а советский

0

просто представил как на последнем видео рвется канат и канат делает половинки новых людей

0

Хренасе выхлоп. Он на угле работает?

0

Блин а че он скачет постоянно? На видео все К700 разные, но все скачут. Хотя у соперников такой беды нет. Именно из-за того, что начинает скакать не может раскрыть весь потенциал.

раскрыть ветку 2
0

у соперников в основном развесовка совсем другая. В видео когда он тягается с похожим по развесовке тот тоже скачет на шинах.

0
Резина упругая, при нагрузке сминается, потом расправляется, отсюда и прыжки видимо
0
Ни че так развлечения:) Брутальненько :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: