Русский стример поставил мировой рекорд в игре Sekiro: Shadows Die Twice

Русский стример с ником Danflesh111 прошел игру Sekiro: Shadows Die Twice за 50 минут 52 секунды

На текущий момент это мировой рекорд, однако с большой долей вероятности вскоре он будет улучшен, так как многие спидранеры уже взялись за дело.


Стоит отметить, что обычное прохождение этой игры в среднем занимает 22 часа.

Полное прохождение можно посмотреть здесь.

P.S. если вы остерегаетесь любых спойлеров, смотреть этот отрывок всё же не стоит.

Источник

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Игра сильно жопоразрывающая? Читал даже фаны Соулсов сдавались, пытаясь её пройти.
раскрыть ветку (47)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Основная сложность - герой помирает с пары ударов и никак это не решить, билдов нет. Эдакое искусственное завышение сложности.
5
Автор поста оценил этот комментарий

это значит не фаны, если сдавались, или такие же как айтипедия)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел отзыв в стиле "несколько раз прошёл Соулсы и Борн, но Секиро не осилил". Мне аж страшно стало.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проходил все дарки, да жопа горела, но не так как в секиро. Часов 10 наиграно, однако судя по роликам с ютуба прошел от силы 1/7...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только вторую и третью части прошёл, было очень жёстко, уже долгое время всё на ремастеред первой настраиваюсь. А тут ещё Секиро вышел, где столько нервов и времени взять непонятно)
Автор поста оценил этот комментарий

это популярное мнение от неигравших или наигравших пару часов от силы, но не имеющих опыта в том же соулсе, ну или в лучшем случае разок с фантомами и то не всех боссов

4
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые по 50 минут только на одного босса :D

раскрыть ветку (25)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На финального босса третьей части я потратил несколько часов :D Того короля на летающей птице так и не смог пройти.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не привычна после соулсов, на парировании и вертикальной Юлечке строится чуть более чем полностью, как будто первый раз соулс запустил, примерно так же по жопораздералки

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Просто остаются рефлексы от дс и когда на тебя, скажем, несётся огромный бык с горящим бревном на башке, ты вспоминаешь, что такую херню щитом не заблокировать и пытаешься уклоняться. а тут очень маленькое окошко для уклонения, зато запарировать можно даже несущийся на тебя поезд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от быка можно уклониться бегом обычным) просто игра другая, но она не сложнее солса)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вертикальной Юлечке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т9) вертикальной боевке

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а Юлечка кто, что так часто встречается девушка, сестра, дочь?^_^ А может любовница? тогда палевно вообще, т9 сдает постоянно людей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я хз что я писал, ибо в моем т9 такого слова даже нет...

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без щитов ещё плохо будет, хз как без щитов люди Соулсы проходят.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в бдажборне их не было, по динамичности она даже быстрее бб, а он был быстрее соулсов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться! В бладборне был один щит. Даже 2. Один как оружие, второй деревянный, вроде пасхалки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не разрешаю доебаться. Их было два, только пользы от них ноль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, я всё таки доебусь. Щит Локха блочит 70% урона стихий, тайны, крови.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом опускаю твою стамину в ебаный ноль, проще откатиться и не получить дамаг, чем заблокировать, получить дамаг и проебать кучу стамины. И да, деревянный лучше блочит физу, так что тоже типа не бесполезный(нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз редачил коммент, а тут ты :-(

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только бб сильно проще даже второго соулса. А парирование в бб так вообще легчайшее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

От Nameless King горело наверно у всех, это самый сложный босс в DS3, я первый раз попытки с 20 прошёл, аж даже без единого дамага, на столько к таймингам и его мувсету придрочился

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз для меня дракон Мидир самый сложный. Так и не осилила. Он огромный и летает. Пока камеру повернешь, пока отбежишь - уже сгорел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже его охерительно долго мочил. Забавно то, что он довольно легко убивается, если у тебя есть щит... убийцы драконов или как там его(короче, тот которые даёт офигенно большую защиту от молний).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпион гундир ещё был чертовски хорош.
Помню на НГ+ ещё долго шарахался от стартового гундира, пока не вспомнил, что он и яйца выеденного не стоит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хилки на второй фазе заканчивались постоянно, когда он с птицы слезал. Очень опасный чувак.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не горело. были трудности с птичкой в первой фазе, когда наловчился его с птицы сбивать, убил с второй толи третей попытки. правда я дуалами с кровотоком играл, они достаточно имбовые  на боссах, у которых нет к кровотоку иммуна

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, тот король... Но для меня это стало вопросом принципа. Я и пушки менял, и эквип, И со щитом пробовал и без. В итоге завалил с тем, с чем ходил большую часть игры.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум я ему больше половины здоровья во второй фазе сливал, потом заканчивались все 12 эстусов и он меня добивал. Босса я проходил уже после основной сюжетки, игра поднадоела, потому и терпения не хватило, так бы я наверное всё же рано или поздно доковырял его.
Автор поста оценил этот комментарий

я в одной из концовок на 2 ласт боссов(демона и деда в поле) потратил в сумме 9,5 часов, так что 50 минут ты маловато взял :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно сложная для задротов соулсов, просто нужно немного переучить себя. Прошёл за два с половиной дня собирая всё что можно и аннигилируя практически всех. Сложность основную представляют в основном мини-боссы + стайка мобов к ним. Тяжело лишь в начале привыкнуть к боёвке.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, запустил, побегал полчасика, на первый взгляд управление куда удобнее чем в Соулсах, персонаж более плавный и послушный. Боёвка более-менее понятная. Пока играть не буду, но на будущее обязательно возьму на примету, потому что теперь у меня мнение об игре положительное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная игра, сдаются те, кто не понимает механику боя, когда бить, а когда блок ставить, еще есть всякие чаржи, грабы и круговые атаки, которые доджатся на 2 другие кнопки. Получается если в соусах можно было пройти игру зажав кнопку бега, спамя перекат и атаку, то в секиро надо жать еще блок и прыжок, а хп героя в часто на 2 ошибки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я, к примеру, забил потому, что нет прокачки и шмота. и управление с камерой дурацкое. что на геймпаде, что на клавомыше

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и Соулсов хватило, горело нормально, Секиро пока буду остерегаться)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я думал, что бабочка - это первый босс секиры - было довольно жопоразрывающе.

Сейчас понимаю, что вполне реально.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто в ДС многие играли за мага или силача ( 2 удара - врага нет ), а тут без выбора только ловкача.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тут противники играют за магов и силачей.

Автор поста оценил этот комментарий
Я bloodborne до сих пор прохожу :с
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет консольки, чтобы самому заценить, но на ютубе выглядит тяжелее Соулсов.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сложнее с непривычки - не укрыться за щитом - нужно доджить всё. Но в целом, как по мне, если привыкнуть - сложность плюс-минус такая же. Но вот атмосфера, атмосфера великолепна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только кажется из-за динамики. Борн проще соулсов. Я там даже на боссах не умирал практически. Там сложные только нпц-люди\охотники.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнение играл? В нем весь хардкор. И в чашах ещё самые жоповзрывающие боссы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но давали плойку погонять с подпиской когда раздавали бб. Так что там был без длс. Но чаши да, неплохи.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, он похож на демон соулс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку