115

Русский стример поставил мировой рекорд в игре Sekiro: Shadows Die Twice

Русский стример с ником Danflesh111 прошел игру Sekiro: Shadows Die Twice за 50 минут 52 секунды

На текущий момент это мировой рекорд, однако с большой долей вероятности вскоре он будет улучшен, так как многие спидранеры уже взялись за дело.

Стоит отметить, что обычное прохождение этой игры в среднем занимает 22 часа.

Полное прохождение можно посмотреть здесь.

P.S. если вы остерегаетесь любых спойлеров, смотреть этот отрывок всё же не стоит.

Источник

Дубликаты не найдены

+11
Сто пудов побьют его рекорд, ибо он косячил на некоторых боссах
раскрыть ветку 1
+12

Он косячил даже на "беге по прямой".

+21

Жду спидран от Коэльного за часпятнадцать)

раскрыть ветку 4
+4
За час пятнадцать и двор стреляю в упор)
раскрыть ветку 1
+1
Zakreplayem!!!))
+1
Вчера вечером тренил. Я так понимаю все автобусы, за 3.30 прошел
+1
Он тренит пока))
+9

Час это конечно круто, но его ран был ужасным, наверное до 45 минут время смогут улучшить.

раскрыть ветку 7
+9

а потом найдут баги и до 15

раскрыть ветку 6
+5

А потом как в вайс сити абузом скриптов за 7 минут.

раскрыть ветку 4
+1
Челик из Китая уже за 39 any% пробегает. Текущий wr
+3
Нравится что игра не короткая, играю почти каждый день по 5 часов минимум. До сих пор не прошёл. Дс3 показался короче, локации короче и тд...
+2

22 часа?! Я буду играть в нее вечность, потому что для сохранения собственного психического здоровья не играю дольше трех-четырех смертей.

раскрыть ветку 1
0
22 часа игрового времени (только тогда вы играете , без учетом промежутков между игровыми сессиями)
-2

Серьезное достижение. Есть чем гордиться. Пестетс

-3

Шевцов пиздел что ебать какая трудная игра, а по факту спидран через неделю после выхода, да и по себе скажу, игра на уровне фромов, но проходится и приносит удовольствие, как в своё время бладборн и дарк соулс, и в демон соулс я играл, вот это был реальный пиздец, когда ты потратил на боссе всю траву и упал, и плачешь сидишь, а секиро довольно дружелюбная игра на фоне демон соулс.

раскрыть ветку 1
+3
То, что ее прошли на спидране, вообще абсолютно ничего не значит в сложности игры. На любую игру, любой сложности есть такие отбитые психи, что ты офигеешь. Этот парень вообще накосячил везде, где можно, скоро на арену выйдут настоящие отморозки, которые это в два раза улучшат.
-4

50 минут? О боже! мой герой! вот это достижение!

-4

Могу поручиться, что через месяцок-другой на связь выйдет какой-нибудь азиат, который пройдёт игру минуты за четыре. Парень, конечно, молодец, но его прохождение, хоть технически и является спидраном, но по сравнению с тем, что показывают люди на GDQ, больше смахивает на неспешное размеренное прохождение с ролевым отыгрышем.

-4
Игра сильно жопоразрывающая? Читал даже фаны Соулсов сдавались, пытаясь её пройти.
раскрыть ветку 47
+15
Основная сложность - герой помирает с пары ударов и никак это не решить, билдов нет. Эдакое искусственное завышение сложности.
+4

это значит не фаны, если сдавались, или такие же как айтипедия)

раскрыть ветку 4
0
Видел отзыв в стиле "несколько раз прошёл Соулсы и Борн, но Секиро не осилил". Мне аж страшно стало.
раскрыть ветку 3
+3

некоторые по 50 минут только на одного босса :D

раскрыть ветку 25
+1
На финального босса третьей части я потратил несколько часов :D Того короля на летающей птице так и не смог пройти.
раскрыть ветку 23
0

я в одной из концовок на 2 ласт боссов(демона и деда в поле) потратил в сумме 9,5 часов, так что 50 минут ты маловато взял :D

+1

Не сильно сложная для задротов соулсов, просто нужно немного переучить себя. Прошёл за два с половиной дня собирая всё что можно и аннигилируя практически всех. Сложность основную представляют в основном мини-боссы + стайка мобов к ним. Тяжело лишь в начале привыкнуть к боёвке.

раскрыть ветку 1
0

Хм, запустил, побегал полчасика, на первый взгляд управление куда удобнее чем в Соулсах, персонаж более плавный и послушный. Боёвка более-менее понятная. Пока играть не буду, но на будущее обязательно возьму на примету, потому что теперь у меня мнение об игре положительное.

0

Когда я думал, что бабочка - это первый босс секиры - было довольно жопоразрывающе.

Сейчас понимаю, что вполне реально.

0
Просто в ДС многие играли за мага или силача ( 2 удара - врага нет ), а тут без выбора только ловкача.
раскрыть ветку 1
+1

А тут противники играют за магов и силачей.

0

Нормальная игра, сдаются те, кто не понимает механику боя, когда бить, а когда блок ставить, еще есть всякие чаржи, грабы и круговые атаки, которые доджатся на 2 другие кнопки. Получается если в соусах можно было пройти игру зажав кнопку бега, спамя перекат и атаку, то в секиро надо жать еще блок и прыжок, а хп героя в часто на 2 ошибки.

раскрыть ветку 2
+1

ну я, к примеру, забил потому, что нет прокачки и шмота. и управление с камерой дурацкое. что на геймпаде, что на клавомыше

0
Мне и Соулсов хватило, горело нормально, Секиро пока буду остерегаться)
0
Я bloodborne до сих пор прохожу :с
раскрыть ветку 6
0
Нет консольки, чтобы самому заценить, но на ютубе выглядит тяжелее Соулсов.
раскрыть ветку 5
-6

русский стример? да он ни слова по русски не говорит, прямо сейчас идет трансляция

раскрыть ветку 1
+2

ты акцент его слышал? да и маты проскакивают, вполне русские)))

-11
Ему бы вертолетик в гта3 дать
раскрыть ветку 5
+10

Вертолетик был в Вайс Сити, а не гта 3. И он был легчайшим.

раскрыть ветку 4
-2
A long time ago, in a galaxy far far away. . .
не помню уже деталей. Вырос
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: