Русский сериал у меня

Чтоб сильно не побили сразу скажу
это абсолютно правдивая выдуманная история. Все имена заменены и совпадения случайны. А теперь к делу.

Есть у меня подруга ее зовут Катя. Переехала она с дальнего Востока в столицу вместе со своим парнем Артемом. Катя начинающая певица, но пока ничего не достигла в Москве и поэтому не рабоьает. Артем кстати очень честный парень и занимался тем, что покупал на садоводе дешёвые товары клеил бирки и дорогие ценники и продавал по мелким ларькам с минимальной выгодой, но ещё пытался со своим другом какой то законный бизнес мутить.

Через некоторое время он ее пару раз ударил и потом ещё пару раз, и еще, и ещё и... они разошлись.

Долго ли коротко, но Катя снова нашла себе парня. Доброго и честного оленя мальчика Витю из дружественной Беларуси. Который за несколько лет успел найти хорошую работу и неплохо обжиться. Витя с чем не понятно,но безумно влюбляется в Катю. И начинают они жить у него в съемной квартире и он почти всю его зарплату тратил на нее.

В это время Артем кидает на деньги своего компаньона и бесследно исчезает.

Жили не тужили почти год. И тут у них родилась идея на новый год поехать в Сочи и там официантами подзаработать денег.

Уехали и даже неплохо калымили. Но тут Катя узнает, что Артем сейчас живёт в Сочи. И под какими-то непонятными причинам ПАРУ раз смывалась к нему на встречу чтоб потрахатся удостоверится что она его больше не любит. Вернувшись в Мск она понимает, что больше не любит Витю и хочет вернуться к Артёму. И все это рассказывает Вите. Вите очень расстраивается и пытается ее отговорить. Но Катя неприклонна и переезжает в Сочи. Всю неделю Катю мучает совесть, что она выбрала не того и спустя 2 недели возвращается обратно в Москву.

Но и тут наша лягушка путешествиница не останавилась. Поскольку она не может определиться и ни один из парней не посылает ее. То она решает вернутся к Артёму, но поскольку испытывает теплые чувства к Вите и боится его потерять, то договаривается с ним.

ФИНАЛ
Что им нужно начать все с начала и для этого она уезжает к Артёму, а пока она в Сочи он будет копить на их совместную свадьбу.

P.S. она в Сочи, он в Москве работает за двоих.

И тут я задумался про реалистичность сериалов в России. Может и в правду они основаны на реальных событиях?

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий к сериалу, рабочее название - Катя и её метания или перепитии столичной жизни.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Катюшка блядушка снова в деле
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Бляди тоже плачут"

Автор поста оценил этот комментарий

Вы вместо буквы "х" букву "т" напечатали...Правильно будет - "перепихии"...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а я это написал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Витя, ты ли чё ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу-тьфу-тьфу не я. Хотя со стороны я может тоже похож на Витю. Надо написать чтоб со стороны посмотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку