543

Русский сериал у меня

Чтоб сильно не побили сразу скажу
это абсолютно правдивая выдуманная история. Все имена заменены и совпадения случайны. А теперь к делу.

Есть у меня подруга ее зовут Катя. Переехала она с дальнего Востока в столицу вместе со своим парнем Артемом. Катя начинающая певица, но пока ничего не достигла в Москве и поэтому не рабоьает. Артем кстати очень честный парень и занимался тем, что покупал на садоводе дешёвые товары клеил бирки и дорогие ценники и продавал по мелким ларькам с минимальной выгодой, но ещё пытался со своим другом какой то законный бизнес мутить.

Через некоторое время он ее пару раз ударил и потом ещё пару раз, и еще, и ещё и... они разошлись.

Долго ли коротко, но Катя снова нашла себе парня. Доброго и честного оленя мальчика Витю из дружественной Беларуси. Который за несколько лет успел найти хорошую работу и неплохо обжиться. Витя с чем не понятно,но безумно влюбляется в Катю. И начинают они жить у него в съемной квартире и он почти всю его зарплату тратил на нее.

В это время Артем кидает на деньги своего компаньона и бесследно исчезает.

Жили не тужили почти год. И тут у них родилась идея на новый год поехать в Сочи и там официантами подзаработать денег.

Уехали и даже неплохо калымили. Но тут Катя узнает, что Артем сейчас живёт в Сочи. И под какими-то непонятными причинам ПАРУ раз смывалась к нему на встречу чтоб потрахатся удостоверится что она его больше не любит. Вернувшись в Мск она понимает, что больше не любит Витю и хочет вернуться к Артёму. И все это рассказывает Вите. Вите очень расстраивается и пытается ее отговорить. Но Катя неприклонна и переезжает в Сочи. Всю неделю Катю мучает совесть, что она выбрала не того и спустя 2 недели возвращается обратно в Москву.

Но и тут наша лягушка путешествиница не останавилась. Поскольку она не может определиться и ни один из парней не посылает ее. То она решает вернутся к Артёму, но поскольку испытывает теплые чувства к Вите и боится его потерять, то договаривается с ним.

ФИНАЛ
Что им нужно начать все с начала и для этого она уезжает к Артёму, а пока она в Сочи он будет копить на их совместную свадьбу.

P.S. она в Сочи, он в Москве работает за двоих.

И тут я задумался про реалистичность сериалов в России. Может и в правду они основаны на реальных событиях?

Дубликаты не найдены

+88
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+4

:D

+12
А дети от предыдущего мужа в чем провинились?
А то из-за таких стереотипов, что любить детей от предыдущего брака могут только олени, в итоге дети от отчимов страдают
раскрыть ветку 7
+16
отчимов
Если дети страдают от отчима - то этот человек называется "долбоеб". А если мать этого не замечает - она тоже называется другим словом.
раскрыть ветку 6
+35
Здрасте, а вы думаете почему аудитория таких сериалов постоянно вздыхает и повторяет - охохо, всё как в жизни
раскрыть ветку 1
+7
Раньше у меня были розовые очки и я думал что это все больные фантазии русских сценаристов
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Сценарий к сериалу, рабочее название - Катя и её метания или перепитии столичной жизни.

раскрыть ветку 3
+5
Катюшка блядушка снова в деле
+2

"Бляди тоже плачут"

0

Вы вместо буквы "х" букву "т" напечатали...Правильно будет - "перепихии"...

+5
Во во, а я это написал
раскрыть ветку 2
0

Витя, ты ли чё ли?

раскрыть ветку 1
+27

Бля, как почитаешь , так просто охереваешь, сколько же вокруг "оленей".

Помню в армии был хлопец из Москвы, так он письмо первое от девушки получил и читал . Она там расписывала ему :- как только мы посадили тебя на поезд ,мы поехали к твоему другу.   У них там произошел "трах". А он сидит такой : -ну ладно с кем не бывает, главное же ,что любит меня  .

раскрыть ветку 2
+8
Главное доверять человеку
0

Так ведь друг всего на "пол-шишечки" вошел, а на "пол-шишечки" не считается.

+6

Я не удивлюсь если есть какой нибудь Сережа

раскрыть ветку 4
+7

И Ашот тоже, из ларька - который ооочень её время от времени любит. А ещё Федя, Мишаня, Боречка из Одессы...

раскрыть ветку 3
+10

Оля любит Колю с давних детских лет

Оля любит Толю он её сосед

Оля любит Мишу он мясник с базара

Оля любит Гришу у него гитара (с)

+3

Ну надо как-то повышать генетическое разнообразие нации. 😂

раскрыть ветку 1
+5

Парад низкой мужской самооценки и непонимания желаний. Ну и отсутствие уважения как бесплатный бонус.

ещё комментарии
+4
Уж не Витя ли написал эту историю?
раскрыть ветку 1
+6
Артем. Кстати,очень честный парень.
+7

Не, жизнь куда заковырестей, смешней, неожиданней и изумительней, нежели все киношные придумки всех сценаристов и режиссёров. В жизни намешано трагического, смешного и непонятного сразу.

+7
Где такие лохи водятся вообще?
раскрыть ветку 1
+15

В Беларуси и на Дальнем Востоке, написано же

+4

Нихера не понял, но страдания переданы охуенно.

+2

У меня есть только одна версия: у Кати поперек.

раскрыть ветку 1
+1
Поперек и плюс во рту вакуумный насос.....и зубы вставные можно вынимать
+2

Сказочный долбоёб!!!!! Прям из заповедника

+2
А у Вити друзей совсем нет? Почему никто не может постучать ему по голове и объяснить почему женится на Оле не стоит? 😕
раскрыть ветку 4
+6
"ты не понимаешь я люблю ее и свою жизнь не представляю без неё"©Витя
раскрыть ветку 2
+1

Витя баб других не нюхал в своей жизни? Обычно такие речи лет в 14 выдают. Первая любовь, всё дела.

раскрыть ветку 1
+1
Это само должно дойти
+1

Съёмки "Дальневосточная волчица (тигрица) начались...если вы понимаете о чём я

+1

тут у родственников такие истории, что ни в одном сериале не покажешь, никто не поверит что такое бывает. а один сотрудник СК такие истории рассказывал, что охренение берет

раскрыть ветку 2
+1

а ты с нами не делишься( не надо так

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю. Я вроде не болтун, но не смог удержаться и не рассказать это
+1

Какая жесть. Вот что должно быть в голове блин у всех участников истории. Как говорится лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало.

0

Спойлер: Ритуальные события будут во втором сезоне.

раскрыть ветку 1
0
Второй сезон уже написанhttps://pikabu.ru/story/russkiy_serial_u_menya_2_sezon_66214...
0
На Руси дураков лет на 100 припасено ©
0

Где все эти комментарии про "зачем отношения без доверия". В этой выдуманной истории все друг другу доверяют.

0

Что за привычка писать зачеркнутым шрифтом?

0

И что, копит?

0

О, точно! У Кать с Артемами такая лютая ебанина...(((

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: