Русский сериал у меня 2 сезон

Если вдруг кто-то действительно захочет по этой фигне истории написать сценарий то вот начало.

Продолжение
Катя приехав к Артёму начинает кусать локти о том, что добрый и хороший Витя остался в Москве. И буквально через неделю она понимает что жить не может без Вити.

Об этом узнает Артем и нафиг выгоняет Катю. Она же собирает вещички и улетает обратно.(Откуда у нее столько денег на все эти перелеты???)

Русский сериал у меня 2 сезон Реальная история из жизни, Русские сериалы, Длиннопост

Прилетев в Москву она мчит к своему возлюбленному и происходит их воссоединение.

На следующей буквально день Витя уходит утром на работу, а вечером с братом отправляются в баню. Брат начинает активно промывать мозг Вите по поводу его воссоединение с Катей.

В это время с телефона Вити к ней приходят сообщения о том кто она и что ей больше не рады в этой квартире. С горя она, найдя аптечку , нажирается разных таблеток(то ли это попытка суицида как в фильмах, то ли в квартире больше не чего было есть я не знаю). От чего ей становится плохо и она пару раз падает в обморок.

Примерно в таком состоянии ее находят пьяные Витя с братом. Между Братом и Катей разгорается ссора и брат требует ее в час ночи выгнать.
Из за плохого состояния Кати Витя оставляет ее на ночь.

Утром же она собирает вещи и уезжает к просто другу пожить у него на время. Но эти двое не отчаиваются и тайком продолжают встречаться. Они ждут пока родственники и друзья успакояться(видимо кто-то узнал в своих друзьях моих героев). ДАЖЕ НАЧАЛЬНИК Вити постоянно в тот день звонил Вити не встречается ли он случайно с Катей?

Эти двое, как Ромео и Джульетта противостоят ударам судьбы. Ни родственники, ни друзья и даже ни начальство не заставит их расстаться.
И для сохранения их любви они решают... (барабанная дробь)...

Родить ребенка.

Занавес.

P.S. Я в шоке. Что дальше будет не понятно. С одной стороны интересно, а с другой противно и не хочется ничего этого знать.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

описание, как у любого русского сериала.

@Grandold а вспомнишь ли ты Маргошу?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый абзац - это одна серия или недельный эпизод?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там не то, что санта-барбара, там марлезонский балет в нескольких частях, без антракта и перерывов, и каждая серия, это "вот это поворот" и "рукалицо" xD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь что скоро это закончится. Ещё месяц я этого не выдержууууу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

терпи казак, там три сезона, и концовка неоднозначная.

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый абзац это вынос головного мозга.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать я не силен в российских сериалах, но посмотрел трейлер к ней сейчас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку