Русский рэп

Русский рэп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас появятся здесь "ценители классической музыки", которые не как все, не слушают "эту нигерскую музыку для обладателей лишней хромосомы". А я лишь могу сказать, что о вкусах не спорят, и как раньше была популярна фраза "Не цените русский рэп по АК47 иначе мы будем судить рок по Ранеткам". Сам слушаю и то, и другое, но в русском рэпе есть много годного. Тот же "старый" нойз, 25/17, окси тоже неплох. Холивары только не устраивайте)

раскрыть ветку (31)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Холивары только не устраивайте

Пфф... Политика и чужие вкусы - это 2 вещи, насчет которых можно бесконечно сраться. Призывы оставаться адекватными тут уже бессильны =)  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Религию забыл :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бога нет, о чём тут говорить?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"дааа я ебал ваших мам" окси. откуда я это знаю? школьник во мне еще не умер он лишь дремлет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не слышал такого)) Но я не фанат и слушаю более менее последние треки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас появятся здесь "ценители русского репа", слушающие "музыку" кагтавого наркомана, "читающего" о том, как он долбит плюху за гаражами
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да нет так и нада, тут типа и реп и рок и все и народные песТни, все можно найти что не кому не нравится.Так вот смысла нет , а нах я слишком старый для этого дерьма, слушаем что нам нравится и заталкиваем в уши другим, после многократного повторения им по любому понравится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку