Русский Рэмбо. Мой военник

В начале своей службы прошел учебку, где получил специальность: Мастер по ремонту стрелкового вооружения и средств ближнего боя".

В 2010 году пришел в военкомат отметиться о том, что вернулся и готов числиться в рядах запаса.

Своей недрогнувшей рукой, сотрудник военкомата вписал мою специальноть в военник, но упустил один важный момент, а именно "по ремонту". В результате получилось это:

Русский Рэмбо. Мой военник Военный билет, Армия, Военкомат, Специальность, Юмор, Фотография

Сейчас, глядя в военник, чувствую себя русским Рэмбо и жду, когда к моему офису прилетит Шойгу на вертолете, положит руку на мое плечо и скажет: "Сынок, твои навыки нужны стране. Собирайся".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

что-то типа этого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бы 6 первых 300% умений хватило бы) Это уже какой то Император Человечества)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это после прохождения игры можно книгу в НКР (вроде) взять, прочитать и получить то, что на скрине
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Нью-Рино. Отец Тулли выдаст.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во, спасибо за уточнение
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Книга дает то ли по 20 тыс, то ли по 30 тыс опыта за одно прочтение. Но к тому времени у тебя уже около 30 уровень и читать приходится много-много раз, чтобы уровень увеличивался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта книга содержит много полезной информации по Fallout 2, более чем достаточной, чтобы изменить Избранного к лучшему. После прочтения навсегда увеличивает все навыки протагониста до 300 %, а также прибавляет к текущему уровню развития 10000 очков опыта.
взял из Вики. При первом прочтении все навыки на 300 становятся, а если нужны перки, по придется почитать и поднять уровни
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле после прохождения игры открывается возможность одномоментно прокачать все навыки по максимуму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку