Русский рок не для слабонервных

Русский рок не для слабонервных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что сейчас утону в минусах, но буду заступаться за Агутина. Лучше Сюткина вместо него зажабь.
Агутин один из первых на постсоветских просторах начал играть "латино" и популяризовал гитару. Не как "3 аккорда без барэ", а вполне нормальное качество игры.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Сюткин в "Браво" очень нра. Вместе с Агузаровой. Я извращенец?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Агузарова это вообще нечто! Уникальный вокалист, жалко не в себе. Вот были бы тогда психологи - и была бы у нас Агузарова
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, поддержали. Её надо слушать, а не смотреть. А "Браво", на мой взгляд, очень неплохая рок-н-рольная группа. Была...
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, увы и ах. И Агата "была" в 90х, и Нау, и вообще попса была круче нового "рока".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я уже страдаю синдромом "а вот в моей молодости...", но мне кажется, что в 90-2000 даже в попсе была какая-то смысловая нагрузка. Там хотя бы 2-3 куплета было. И мелодия, узнаваемая с первых секунд. А сейчас в лучшем случае запоминающийся припев и стандартная музыка. Чорт! Да банальные "Руки вверх" запоминались сами собой и песню можно было узнать за 4-5 секунд проигрыша.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Страдаю тем же) сдаёмся санитарам? Или продолжим ностальгировать? Я - за) руки вверх нам казались смешными, а ведь легко узнаем, верно подметили!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продам смирительную рубашку весёленькой расцветочки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из ситчика?
Автор поста оценил этот комментарий
Это не верх приличия для девушки, но на всякий случай: мой скайп gamentashen
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ввел из любопытства в гугле... это какое-то блюдо?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В крайней мере с Вами не согласен. Как тогда, так и сейчас есть куча "проработанных" проектов, а есть еще больше второсортной продукции. Во сравните какие-нибудь стрелки (есть такая группа) и Билана. В первом было куча девушек, внешность и песни которых можно и не вспомнить. (я не помню, к примеру). Одновременно у Билана есть куча песен, которые слышало подавляющее число людей. И песен этих достаточно много.
Тоже самое и с РВ.
1. Проект более проработанный.
2. Вообще музыки русской не так много было, поэтому и запомнилось то, что было.

Вот как-то так.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз включал телек, смотрел музыкальные каналы, где много "проработанных" групп и исполнителей. Крайне с вами не сгласен.
Даже хорошо известные лет 10 назад Блестящие и Виа-Гра исполняли сносную, а местами даже привлекательную, попсу. Сейчас же обе группы скатились в полное беспросветное говно!
На суперпопулярную Нюшу посмотрите хотя бы...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, не забываем, что 10 лет назад был совершенно другой состав как тех, так и других)
И денег больше никто не вкладывает)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинали многие хорошо, Агутин в то время был и в самом деле "лучом света" в царстве сплошных укупников, а теперь что? Вам лично нравится нынешнее творчество Агутина?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выросло новое поколение гитаристов с качественно новым уровнем владения инструментом. Многие приемы наших, отечественных, профи взяты из "латино", а дорогу к нему пробивал именно Агутин.
Да, сейчас он уже "не торт", и это очевидно. В основном из-за того, что когда он был молодой, он вынужден был играть в рамках "пост-советской попсы", а потом привык к этим рамкам. Постарел, перестал искать новые пути.
Но, пробившись на эстраду в 90-е, он показал многим как вообще можно обходиться с инструментом. Это и был тот самый качественно новый уровень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х было самое золотое время: тогда не было шаблонов и рамок, вспомните, сколько всего тогда мы услышали и офигели. Агутина жаль, жаль, что его перемололо модой, но артист должен быть "в теме", иначе как ему кормить семью? Да и вообще сцена - наркотик. Печально все это, в общем. Агутин был.
Автор поста оценил этот комментарий
вынужден был играть в рамках "пост-советской попсы"

Никто никого ни к чему не вынуждает. Каждый идет своей дорогой и он ее выбрал.
Мог стать ДДТ, например а стал агутиными.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку