Дубликаты не найдены

38 комментариев

по актуальности
+23
Я понимаю, что сейчас утону в минусах, но буду заступаться за Агутина. Лучше Сюткина вместо него зажабь.
Агутин один из первых на постсоветских просторах начал играть "латино" и популяризовал гитару. Не как "3 аккорда без барэ", а вполне нормальное качество игры.
раскрыть ветку 16
+21
А мне Сюткин в "Браво" очень нра. Вместе с Агузаровой. Я извращенец?
раскрыть ветку 11
+12
Агузарова это вообще нечто! Уникальный вокалист, жалко не в себе. Вот были бы тогда психологи - и была бы у нас Агузарова
раскрыть ветку 10
+4
Начинали многие хорошо, Агутин в то время был и в самом деле "лучом света" в царстве сплошных укупников, а теперь что? Вам лично нравится нынешнее творчество Агутина?
раскрыть ветку 3
+3
Выросло новое поколение гитаристов с качественно новым уровнем владения инструментом. Многие приемы наших, отечественных, профи взяты из "латино", а дорогу к нему пробивал именно Агутин.
Да, сейчас он уже "не торт", и это очевидно. В основном из-за того, что когда он был молодой, он вынужден был играть в рамках "пост-советской попсы", а потом привык к этим рамкам. Постарел, перестал искать новые пути.
Но, пробившись на эстраду в 90-е, он показал многим как вообще можно обходиться с инструментом. Это и был тот самый качественно новый уровень.
раскрыть ветку 2
+5
Не тронь Укупника! Он не виноват, это природа... И вообще, на Руси таким всегда сочувствовали.
раскрыть ветку 1
+3
Эксперты об Укупнике
http://youtu.be/Nyp9J_n0UrM
+5
Оригинал
Иллюстрация к комментарию
+4
Пардон, а причем здесь русский рок?
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
KirCORE
+2
ВИА НУКА - вокально-инструментальный ансамбль Николаева, Укупника, Киркорова, Агутина
+2
Почему тега "жесть" нету? Здесь же и беременные и несовершеннолетние увидеть могут!
+1
А Галкин как же?!
раскрыть ветку 1
+3
А его мама жена погулять не отпустила
+1
За такие зверства сажать надо!
+1
... и не для лысых
+1
АгуталикА
+1
Киркоров из другой секты
+1
Вместо Агутина надо Преснякова поставить и будет норм.
+1
Два верхних кто?
раскрыть ветку 1
0
Агутин и Николаев
0
Сюткина бы еще
-1
Когда вы, б%@*лять, научитесь ставить тег "Игорь Николаев"?
-6
Фекалика
-7
ЖидаликА
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: