Русский расист

Есть у моего отца знакомый, кажись, Александр. Но не суть. Он родился в Магдебурге (Германия) в те годы, когда там еще дислоцировались советские солдаты. И уехав вместе с отцом-военным в конце 70-х, он вернулся туда в 2012-13 годах, где и осел на ПМЖ.

Рассказал он такой случай. На одной с ним улице живет семья (то ли марокканцы, то ли турки, то ли иранцы), которая постоянно ходит по соседям и настойчиво просит кое-чем попользоваться. То электрокосу на денёк, то уличный гриль, то рабочий инструмент разный. Но самое главное, возвращают вещи они не очень-то охотно. Соседи это между собой обсуждают, ворчат, но терпят. Многие, кому неловко отказывать, так и продолжают одалживать. К Александру тоже глава этого семейства тропинку уже протоптал. И как-то раз турецко-иранский марокканец приходит и просит насадку-распылитель на шланг. А разозлившийся Саша, памятуя, прошлые его «одалживания», отвечает:

- Боже, эта насадка стоит 3 евро! Тебе что, проще ее у меня выпрашивать, чем сходить купить?!

Проситель сделал такое обиженное лицо, будто его жесточайше оскорбили, и на повышенных тонах, чтоб все соседи слышали, заявляет:

- Знаете что, майн герр? У меня складывается такое ощущение, что вы расист!

Соседи тут же уши навострили, дела свои побросали, с интересом начали наблюдать за развитием ситуации. А Саша сделал еще более возмущенный вид и заорал в ответ:

- ЧТО-О-О?! Да как вы смеете?! Если я русский, то обязательно расист?! Это ужасно, что в наш век еще существуют подобные русофобские предрассудки! Если вы пришли чтобы оскорблять меня, то я не намерен этого терпеть! Уходите!

Получив удар собственным оружием, мусульманин стушевался и с обалдевшим видом быстро ретировался под смешки соседей, которые наблюдали за этой сценой. И после этого случая вообще перестал захаживать с протянутой рукой к «русскому расисту». Здороваться, кстати, тоже перестал, но да невелика потеря.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
 На улице разговаривают два еврея, к ним подходит третий и говорит: «Не знаю, о чем вы говорите, но ехать надо».
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие уезжают? Вы меня извините, но я вижу только приезжих, причем с гражданством РФ
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это видимо потому, что "очень не очень". А по мне, так а когда было лучше? В 18 веке? 19? В 20? Ну если только по десятку лет, и то не всем... Или может где-то намного лучше? Наверное есть такие места, только ждут ли там нас? Так вроде и тут если работать, то жить можно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вижу ооочень много русских на ПМЖ в Европе. И это только Европа.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас щас с цыганами и армянями та же ситуация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Армянами в Лос Анжелесе 2млн армян, в Москве миллион армян, в Сочи 400000 армян, в Армении армян всего 2.5 миллиона осталось

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с хорошими квартирами и скарбом? Кто на что заработал, тот столько и получил... Не думаю что богатства у них из воздуха бралось)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не из воздуха, евреи во все времена подгребали по себя ростовщичество и другие денежные места.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ислам и христианство запрещают ростовщичество, вот оно и осталось евреям, а потом и культура выработалась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что за чертой оседлости больше ничем заниматься было и нельзя. Землю, евреям до 1917 иметь было нельзя (а потом никому нельзя). Жить в селах нельзя. Хочешь заниматься чем-нибудь не постыдным за чертой оседлости - получи образование. А в Вузах процентная норма евреев 3%. Во множестве стран Европы - такая же байда.

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто 6 миллионов евреев это 1/3 всех евреев в мире на тот момент, это как если бы 60 миллионов советчики граждан убили в лагерях
раскрыть ветку (48)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусов тоже примерно треть населения немцы уничтожили.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Четверть , а вот в Витебской области ( я оттуда ) погиб каждый третий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой зятёк-белорус тоже часто удивляется - белорусов выкосили беспощадно, а что-то не на слуху геноцид белорусов?
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
И? Значит 50 млн китайцев это мелочи, потому что их много?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения что это 50 миллионов людей - охуеть как много, с точки зрения цифр, я не смог найти инфы по количеству китайцев на момент войны, однако в 1960 их уже было 0.7 миллиарда, допустим  на момент войны их было 0.5 миллиарда
Очевидно что 1\10 это сильно меньше чем 1\3
ну и да, китайцев сейчас больше чем 1.3 миллиарда, то есть в 2-3 раза больше, чем было до войны, а евреи свои ряды восстановили только в 2015
p.s. лично я не испытываю сострадания ни к 1 из народов, в данном случае, сильно далеко от меня эта трагедия, когда читал про всякие норд осты, беслан, башни близнецы - больше сопереживал людям, хотя погибло их в тысячи раз меньше

22
Автор поста оценил этот комментарий
Но погибло 30 миллионов советских людей.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

26ю И эти 26 миллионов - общие демографические потери. Это не количество погибших. Не то, чтоб погибших было сильно меньше, но завышать число погибших - плохой Путь)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас "маяк" слушал дак со слов ведущего 60 млн это только лично кровавый русский тиран Джугашвили расстрелял.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь доживу до времени, когда с этих лживых ведущих, публицистов, историков и прочих сванидзов спросят за вылитые ими помои на историю Союза. Но шансов мало.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ружейников тот ещё либерал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично, вот herenven не даст соврать. Из личного наградного револьверта. Хоть бы башкой иногда думали.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ж сами доводите до абсурда, чтобы его опровергать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Но понимаете, сейчас в тренде поливать помоями Союз. И т.н.  "историки" буквально наперегонки готовы увеличивать количество репрессированных. В 90-х годах шла речь о 20 млн репрессированных, причём откуда она взялась—непонятно.И дальше эта цифра постоянно росла и в результате человек пишет о 60млн. Откуда? Никаких массовых захоронений, документально подтверждённых не находили.Во всяком случае, я не припомню. Да людей расстреливали, но далеко не всегда,просто так. И дела фабриковали, но до нынешних масштабов это весьма далеко. Всё это было, но не в таких масштабах, о которых говорят сейчас.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть, но вы почему-то не замечаете другие российские тренды-- поливать помоями все производные слова "liberalis", отрицать полностью или  оправдывать репрессии , создавать и поддерживать культы личности... меня пугают данные тренды куда больше, ибо это свидетельствует о признании допустимости подобных явлении, а иногда и вовсе о желании повторения старого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда их вообще пять человек осталось

35
Автор поста оценил этот комментарий
Так я читал, что сперва кипишь был о наскольких десятках тысяч. Все сглотнули. Тогда они въебали на дверях холокоста мемориальную табличку о том, что "здесь было замучано полмиллиона евреев". И тут же ещё нолик приписали. Так и вышло теперь, что 5 - 6 миллионов. А люди сведущие кое в чём, сказали, что даже если бы печи и газовые камеры работали в три смены не выключая конвейера, то даже 250 тысяч просто физически невозможно было ушатать. Но тем людям быстро закрыли рты (они это умеют) и всё пока что идёт по-ихнему. Да, да, я знаю, что так и написал - "по-ихнему"
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Полная чушь. Чтобы убить человека не обязательно его сжигать/травить газом, поэтому спечами и камерами мимо. Евреев также прекрасно расстреливали, да и от голода они умирали.
По вашей же логике и советских граждан не могли столько убить в лагерях.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Читал Ремарка, так там интересную мысль излагает: убивать евреев в лагерях было не сложно, сложность состояла, куда девать трупы. Крематории работали в три смены, но все равно не успевали перерабатывать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не его логика, это логика американского неонациста 60-х годов прошлого века. Он там даже книжку на эту тему написал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, пусть расстреляли и заморили голодом. А теперь представьте 6 млн трупов, что с ними делать и куда девать?  Ровным слоем застелить всю Германию? Закопать? Это ж сколько человеко-часов нужно чтобы закопать всю эту гору трупов,пусть даже и в общие могилы?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если все 7 млрд. человеков собрать в кучу, получится кубик в 2 км^3
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет как-то слабо верится.

Зенит-Арна вмещает 62 тыс чел. стадионе, а в СТ речь идет о количестве народа в 100 раз больше. А теперь представьте, как это - утилизировать количество людей, равное 100 полных стадионов.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в печах избавлялись от трупов, убить могли сколько угодно, а вот что с мёртвыми потом делать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хы, то есть евреев на весь мир 18 лямов всего было? Забавная шутка.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то за вторую мировую умерло около 40 млн советских граждан. (Включая военных) не 60, но все же и не 6
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, многие из убитых евреев были гражданами СССР и гражданин СССР - это не этнос, а их совокупность в масштабе одного государства.
Евреи во второй мировой потеряли больше всех в процентном соотношении, да, белорусы, например, тоже понесли огромные потери, но евреи развернули огромную пропаганду на тему своей трагедии. И это правильно, славянам тоже нужно было подобным заниматься, снимать фильмы, писать книги, рисовать картины, созывать конференции и тд. Евреи не виноваты в пассивности других народов относительно освещения геноцида славян и цыган (хотя на них всем плевать, но лицемеры евреи, которым все равно на славян, ага).
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Советских фильмов про геноцид довольно много, да и у нас в стране никто эту тему никогда не заминал. Просто так сложилось что СССР занял место Германии в качестве мирового пугала, а одновременно навязывать всем мнение, что советы - зло во плоти и одновременно пропагандировать, что смерть советов в ВМВ это трагедия никогда не выйдет, да и не нужно никому.
4
Автор поста оценил этот комментарий

27 миллионов. Откуда 40 то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

главный ветеран Земсков обнародовал неск лет назад

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения, изменившие представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.


— Общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — более 52 миллионов 812 тысяч человек, — заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР. — Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в том числе 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырех лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек.

Автор поста оценил этот комментарий

30

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чем не доказанное число 6 миллионов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Советчики убили 60 млн советских граждан?

Откуда инфа?

5
Автор поста оценил этот комментарий

В лагерях? А что не 600 миллионов? Давай! Кто больше! Только не забудь потом помолиться Святому Сложеницину.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только вот при том количестве печей и крематориев на уничтожение этих шести миллионов как минимум пару сотен лет ушло бы. И это если других не уничтожать, а заниматься только евреями. Короче, эта история слишком много вопросов вызывает.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Основания идея концентрационного лагеря - согнать массу людей за забор и заставить трудиться, практически не обеспечивая их пищей и необходимыми условиями. Рабский труд до голодной смерти. Газовым камерами уничтожать 100% унтерменшей никто и не планировал. А для населения СССР и вовсе был создан план Ост, предполагавший 100%-й экспорт ресурсов при минимальном снабжения городов провищией, потому что даже в концлагеря все это население не поместить.
Автор поста оценил этот комментарий
Убили всего 27
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрожопые жиды
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зиганул. То есть плюсанул

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адольф Аллоизыч, да вы жжете!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будь осторожен! За такие слова они попытаются тебя подкупить. Если ты не продашься, тогда они тебя убьют. Это мафия.
13
Автор поста оценил этот комментарий

2е стандарты.... гои и.. остальные (

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паста ГОИ - полезная штука!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо! до сих пор бляху натираю) и железки всякие....

11
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну китайцев то бог не избрал же. Евреи то тут при чем. Они так , погулять вышли и бог их - оп-па, и выбраль. И теперь им и нести этот тяжкий крест.

А вы, бля, платите ! А то засудят !

24
Автор поста оценил этот комментарий

Так евреев половину резанули

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
От этого легче китайцам? Типа они ещё нарожают?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От этого легче всем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
геноцид евреев это мировая скорбь и на этом отлично спекулируют получая выгоду
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

50 млн? Фигеееть! Статьи какие почитать киньте, пожалуйста, ссылки. Или что гуглить?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я некорректную дату поставил, там срок поболее с 1937 по 1945. И тем не менее. По поводу данных ну например эпизод такой как "Нанкинская резня" за 6 недель перебили около полумиллиона китайцев. И это 1937 год, начало войны. Почитайте про  Отряд 731. Информация в русскоязычном сегменте скудна. Цифру в 50 млн. озвучивал какой то китайский дипломат в интервью, который приезжал на парад 70 лет Победы. От туда и узнал. Сейчас уже не найду пруфов. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про отряд 731 лучше на ночь не читать Испытание химического и биологического оружия на живых людях... Японцы зверствовали похлеще немцев.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Отряд 731 например изучите. На их фоне Менгеле плюшевый мишка
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас японцы мимими , и никто им за это не предъявил
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Они страдальцы.

Им Хиросиму раздолбали.

Не говорю, что это хорошее дело было, но и индульгенцию не даёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Дрезден так с легонечко побомбили, ну да без грибочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Штатам можно же.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Амеры забрали результаты работы этого отряда. Главные герои умерли своей смертью в США и Японии, продолжая заниматься "любимым" делом. Результаты исследований использовали для развития медицины и бактериологического оружия. Никто в цивилизованных странах не истерил особо про "какой ценой" и "слезинку ребенка". Все оправдала целесообразность.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многое в военной медицине и медицине катастроф либо представляет результат, либо базируется на "исследованиях" херра Менгеле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такой вывод?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пиздец конечно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там разнятся оценки, кто-то говорит 30-40, китайцы 60 насчитывают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом так, но японы в Китае с 37-го ураганили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я в другом комменте исправился с 37 по 45, бывает иногда такое думаешь в мыслях вроде правильно, а по факту нет. Видимо Альцгемер не за горами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это не стоит упоминания, но вот геноцид евреев это мировая скорбь
Так то-ж все гои, их и не жалко и считать ни к чему, а вот по евреям обязаны страдать все! :)
Автор поста оценил этот комментарий

30. За все время войны. Это если верить китайцам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А куда они столько китайцев дели? Во дают. Пойду просвещусь

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ещё-бы уточнить,сколько ведущих инженеров,музыкантов,докторов уничтожили?нисколько,их при гитлеровском(!!!!!!!)режиме вывезли...Хоть сколько-нибудь значащих для тех,кому это выгодно вывезли,а уничтожали сброд,вырожденцев,которые расплодились и стали неконтролируемыми...

Автор поста оценил этот комментарий
Читаем книгу "Еврейские солдаты Гитлера" и прозреваем.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

калокост да,это ихняя тема!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Антисемиты, это не те, кто ненавидит евреев, это те, кого ненавидят евреи!)

20
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ник такой занятный, я уже минуту вспоминаю, кто такие "бомями", представляя не то поняшек, не то котяшек, и тут читаю вдруг правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и котяшки́ подвезли )))
ударение правильно поставил? 😁
14
Автор поста оценил этот комментарий

Еврея можно обвинить в антисемитизме.

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Зато еврей может быть антисемитом. У меня было как в анекдоте. Преподавала в Университете в Германии и ехала на электричке домой. Со мной вместе ехали мои ученики, турецкая девочка в платке и выходец из пост советского пространства еврей Миша. И вот он меня очень громко начал учить экономить деньги (проездной на месяц выходит гораздо дороже чем ехать на машине) упоминая "жидов" и "жидовские методы экономии", как бы он на моем месте поступил. Делал он это на весь вагон и едущие рядом немцы все стали на него оборачивается и перешептываться. Тогда турецкая девочка их успокоила, он говорит еврей ему можно. Немцы сразу заулыбались.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы сразу заулыбались.

ну да, дескать, "что с них взять.."

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю потому, что еврею нельзя ничего предъявлять, на него даже косо смотреть нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты за рулём, то надо бы и посмотреть. А то размажешь его по некошерному бетону - и будет тебе Холокост !

8
Автор поста оценил этот комментарий
Только нигер может называть нигера нигером
11
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы сразу заулыбались.
Вспомнили Алоизыча.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О, прям как с неграми
10
Автор поста оценил этот комментарий

К числу современных семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, ассирийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре, тиграи и ряд других народностей Эфиопии.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно доставляют евреи, обвиняющие арабов Палестины в антисемитизме
Автор поста оценил этот комментарий

Друзы ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Я это знаю.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственное, с чем они согласны. "И даже в сфере антисемитизма, мы впереди планеты всей"

2
Автор поста оценил этот комментарий

палестинцы тоже семиты, так-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю . Одним мирром мазаны ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не забыть сжечь после этого.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а араба в сионизме

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бабку у подъезда в блядстве и наркомании

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, правда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем одалживать и терпеть, есть просто можно сказать «пошёл на хуй»?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи самые страшные антисемиты, посмотрите что в Палестине творится. Ещё есть неплохой сериал от HBO - Our boys, Нетаньяху лично призвал бойкотировать сериал за антисемитизм

раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое прикольное, что арабы тоже семиты!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В русском переводе есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

3
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите что в Палестине творится

ну ка и что там творится?

раскрыть ветку (35)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отжали кусок страны, убивают мирных жителей

раскрыть ветку (34)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Отжали кусок страны

Нет, эта территория никогда не принадлежала народам, населяющим её (да да, такого народа как палестинцы н логе существует). В средние века она была под властью крестоносцев, потом арабов, потом турков, в итоге её отжалу у турков англичане, а после отдали (с согласия остальных стран, в том числе и СССР) евреям, из-за чего у арабов подорвались пуканы.
Таким образом, ваше заявление защите мимо.
убивают мирных жителей

О, это когда всякие террористические организации, наподобие хезболлы, сгоняют мирняк в школы и больницы, пускают оттуда кассам в сторону Израиля и не дают людям уйти из здания, чтобы дождаться ответки от Израиля и потом вопить о кровожадных евреях? Или вы про ситуации, когда всякие провокаторы швыряют камни в израильских пограничников, а после огребают?

А подскажите- как же так, арабы в ужасном Израиле считаются полноценными гражданами и нормально живут, а вот евреи у арабов как то не прижились?

раскрыть ветку (33)
17
Автор поста оценил этот комментарий

PS сша тоже никогда не принадлежала народам которые там живут. Предлагаешь выгнать всех и оставить только индейцев?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы просто ОХУИТЕЛЬНО!!!! Но все понимают, что это фантастика...

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А русских из Чукотки?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С Татарстана, Бурятии, Карелии, Калининграда и т.д
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Татар, бурят, всех гостей (вне зависимости от времени проживания в РФ и кол-ва поколений) ближнее зарубежье так же восвояси... а что, хороший ход мысли ящитаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи ка про геноцид малых народов севера, татар, башкир и других. Раз сравниваешь русских и американцев. Политика русских не была истребительной, не нужно путать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, своё говно пахнет меньше чем чужое, но оно от этого не перестаёт быть говном.
Если тебе нужны пруфы, то просто открой свой браузер и поищи о русско-татарской, русско-чукотской и прочих русско-... войнах.
Сильные государства всегда ведут себя по-пидорски в отношении малых, это факт и никто от этого не исключение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и скатились бы снова в каменный век
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы их спросили? Может они хотят скатиться в каменный век.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый сценарий. Также, по мнению укросми, действовали ЛДНРовцы. Пульнут из-за садика или школы по укробойцам, а потом ждут ответочку и кричат о геноциде мирного населения. Ууууу, какой хитрый план.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/2k_NrTMYrC0 тупые российские журналисты сами спалили фишку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому - война, кому - мать родна.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже это бесит, евреи пока ни одного теракта не устроили, в отличие от арабов, сразу приходит на ум взрыв российского самолета над синаем

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Террористические организации - это лишь оружие в чьих то руках.  

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи устраивали теракты. Только это были евреи 19 века в Российской империи. Все эти Азефы, Богровы и прочие.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем устраивать теракты если можно официально бомбить города?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самолёт наш сбили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри кто были большевики по национальности и сколько они убили русских

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь список дать, чтоб процент евреев высчитать?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да они сами же историю и подменили, после развала СССР кто спонсировал печать учебников, уж не Сорос ли? По какому такому праву сша, аннглия и саудиты вдруг решили распорядиться территорией чужой страны и кому-то её отдать с молчаливого согласия большинства? На ютабе есть видео как ротшильд сам рассказывает о том как был создан израиль.

А хезболлу сам израиль и создал, чтобы потом был повод сирию и палестину бомбить.

И игил тоже. Как думаешь почему игил убивают хрстиан, мусульман, шиитов, суннитов, но никогда не войска израиля?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сталин тож пручаствовал в создании израиля, тока вышло не в его пользу. Оружие евреям поставляли, как раз для борьбы с англичанами
9
Автор поста оценил этот комментарий

По какому такому праву сша, аннглия и саудиты вдруг решили распорядиться территорией чужой страны и кому-то её отдать с молчаливого согласия большинства?

Какой чужой страны? Эта территория принадлежала англичанам и было решено, что после окончания действия её мандата, эта территория будет разделена на два государства - Палестину и Израиль.
Сорян, но мне не интересны теории заговора о жидомасонах.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, принадлежала англичанам. Сори но не вижу смысла продолжать разговор с сионистами

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исконные аглицкие земли. В 4 пополудни - чаепитие, сэр!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, принадлежала, когда у местных ее отжали. Индия тоже им принадлежала. Это просто говорит, что те ещё пидоры они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мать, у каких местных? До англичан она туркам принадлежала, которые потеряли её по результатам первой мировой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу запилить пост про создание Израиля, если кому интересно. Тема обширная, но я готов ей посвятить свои выходные. Было бы интересно пообщаться на эту тему потом в комментариях. Но это очень большая тема, которая начинается аж в 1743 году, постепенно приходя к логическому итогу в 1919 ну и так далее и вплоть до наших дней, в главных ролях очень интересные люди, ну прям настоящий детектив. (Я совершенно не собираюсь заканчивать свою жизнь самоубийством (на всякий случай :) ))

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку было бы неплохо прикрепить к словам, милчеловек

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе, 3 евро
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе что? Жалко?

5
Автор поста оценил этот комментарий

и даже когда еврея называют евреем - это уже антисемитизм

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа, если ты к примеру сказал не "Давид", а "вон тот еврей", то есть ты акцентируешь внимание на его национальности, тебе она не нравится, значит ты имеешь что-то против неё, значит ты антисемит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, что плохого в том чтобы быть антисемитом или расистом? Почему все вдруг так осуждающе относятся к расистам?

Автор поста оценил этот комментарий

а как ?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жидом надо называть.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так и называют :

немцы - derJude

поляки - Żyd

литовцы - žydas

венгры - zsidó

датчане - jøde

словаки - žid

сербы - јев

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И только русские называют их "евреи". Откуда это возникло?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у них есть собственная торговая марка с защищёнными правами. Услышать "Антисемитизм" в свой адрес - может означать ОЧЕНЬ большие расходы. Содержать же подобный товарный знак не каждый может себе позволить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почему же нельзя? Можно! В гомофобии, например.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дак арабы тоже семиты вроде) ну если они мароканцы

Автор поста оценил этот комментарий

На которую в ответ обвиняешь в анти-антисемитизме(раз топишь за евреев, значит против русских, чё расист что ли?)или русофобии, предоставив оппоненту возможность ответить в том же ключе, вогнав в рекурсию весь диалог...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, русофобия то же самое, что и антисемитизм. Та же корова, которую доят, только россияне, и то не все. На самом деле большинству на всех пох. И только у особо "обиженных" есть такие понятия, как русофобия и антисемитизм.
Автор поста оценил этот комментарий
А если еврей еврея обвинит?
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати евреи ещё те расисты.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки чьто Ви имеете пготив евгеев? Ви таки антисемит?
Автор поста оценил этот комментарий

А вы таки антисемит?))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ви спrашиваете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может я хочу таки знать, с кем я имею дело?)

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же. Он - еврей.

Автор поста оценил этот комментарий

Даааа)) Я сам русский, приехал по еврейской линии, и немноооожечко более правых взглядов, чем принято в Берлине, но мне никто не говорит ничего, если сильно не перегибать палку))

Автор поста оценил этот комментарий
Они, обычно, с упреждением работают..
74
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами
в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить
топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами
земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и
пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь
диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в
родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных
русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша
на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в
туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И
кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в
крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал
никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут
без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте
Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы
с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
народа!
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было диспетчеру тоже зубы выбить, ну и обоссать заодно. Ну а чо, фашист поганый, вздумал у себя в стране какие-то правила в аэропорту придумывать. Не за это деды воевали!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а живут они всё равно всей страной лучше чем мы

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и живут, что правила соблюдают, а не "русским всё пох..."

и "отличительная черта наших летчиков". История выбесила, Нашел блядь чем гордиться! А немец получивший по зубам полностью прав.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные истории про тупых и злобных немцев(англичан, турок, эфиопов), которые что-то там не так сказали нашим бравым туристам/пилотам/фанатам и за это им чОткие русские парни разбили хлебало и повышибали зубы совсем нелестно характеризуют этих самых бравых парней. А если подобной хератенью страдают даже летчики международных рейсов наших авиакомпаний, то это вообще за гранью. Конечно, приведенная история жуткая котолампа на затронутую мной в этом сообщении тему, но тем не менее, наличие в комментах лиц, искренне радующихся за подобных людей и их поступки, явно показывает уровень развития оных и причину, по которой наших соотечественников в массе своей за пределами РФ считают, мягко говоря, не совсем адекватными.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прости господи, ужасно развеселилась)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

че веселого, анекдот про быдло.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, пох.й что на борту пассажиры, главное повыебываться ага, создать аварийную ситуацию, которая могла бы привести к крушению самолета или столкновению, нарушить протокол, правила, очередь, русским же похуй, они же рассудок теряют, когда немцев видят сразу да?) и судебного иска прям не было бы от пострадавшего, конечно.

такая чушь.

Автор поста оценил этот комментарий
Класс
22
Автор поста оценил этот комментарий

не надо разжигать...

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще не стоит топить за этот юмор

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

чурками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей - в куфии ? Прикольно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

для розжига нужна жидкость ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка про то, что в германии любили разжигать.. печи..

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо раскачивать и расшатывать... а, не, это не у них...

Автор поста оценил этот комментарий

и никто не запостил Аллозича... Ждали 3-го коммента?

Автор поста оценил этот комментарий
Надо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А евреи кстати первые заявили о том что они избранные. И первые официально двигали политику дискриминации по этнической и религиозной дискриминации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть римляне не торт?

Автор поста оценил этот комментарий

мне почему-то кажется, что этот русский Саша еще и по еврейской линии в Германии поселился, типа восстанавливать популяцию (ничего не имею против Саши, если что)

Автор поста оценил этот комментарий
Угу, еврея из польши, живущего в германии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку