6899

Русский расист

Есть у моего отца знакомый, кажись, Александр. Но не суть. Он родился в Магдебурге (Германия) в те годы, когда там еще дислоцировались советские солдаты. И уехав вместе с отцом-военным в конце 70-х, он вернулся туда в 2012-13 годах, где и осел на ПМЖ.

Рассказал он такой случай. На одной с ним улице живет семья (то ли марокканцы, то ли турки, то ли иранцы), которая постоянно ходит по соседям и настойчиво просит кое-чем попользоваться. То электрокосу на денёк, то уличный гриль, то рабочий инструмент разный. Но самое главное, возвращают вещи они не очень-то охотно. Соседи это между собой обсуждают, ворчат, но терпят. Многие, кому неловко отказывать, так и продолжают одалживать. К Александру тоже глава этого семейства тропинку уже протоптал. И как-то раз турецко-иранский марокканец приходит и просит насадку-распылитель на шланг. А разозлившийся Саша, памятуя, прошлые его «одалживания», отвечает:

- Боже, эта насадка стоит 3 евро! Тебе что, проще ее у меня выпрашивать, чем сходить купить?!

Проситель сделал такое обиженное лицо, будто его жесточайше оскорбили, и на повышенных тонах, чтоб все соседи слышали, заявляет:

- Знаете что, майн герр? У меня складывается такое ощущение, что вы расист!

Соседи тут же уши навострили, дела свои побросали, с интересом начали наблюдать за развитием ситуации. А Саша сделал еще более возмущенный вид и заорал в ответ:

- ЧТО-О-О?! Да как вы смеете?! Если я русский, то обязательно расист?! Это ужасно, что в наш век еще существуют подобные русофобские предрассудки! Если вы пришли чтобы оскорблять меня, то я не намерен этого терпеть! Уходите!

Получив удар собственным оружием, мусульманин стушевался и с обалдевшим видом быстро ретировался под смешки соседей, которые наблюдали за этой сценой. И после этого случая вообще перестал захаживать с протянутой рукой к «русскому расисту». Здороваться, кстати, тоже перестал, но да невелика потеря.

Дубликаты не найдены

+767

Он бы еще еврея обвинил в расизме в германии😃

раскрыть ветку 280
+616

Евреев нельзя ни в чем обвинять, иначе сразу ответочка прилетит в виде обвинения в антисемитизме)

раскрыть ветку 253
+343

и примазываться к холокосту тоже нельзя.

"это наша корова и мы ее доим".

раскрыть ветку 154
+43
как еврей, живущий в германии, ответственно заявляю, что это практикует только "центральный совет евреев" и консульмтво израиля. первые вообще ебанашки те еще, по мнению большинства евреев, а вторые делают свою работу.
раскрыть ветку 9
+13

Еврея можно обвинить в антисемитизме.

раскрыть ветку 20
+17

У вас ник такой занятный, я уже минуту вспоминаю, кто такие "бомями", представляя не то поняшек, не то котяшек, и тут читаю вдруг правильно.

раскрыть ветку 1
+5

Антисемиты, это не те, кто ненавидит евреев, это те, кого ненавидят евреи!)

+4

А зачем одалживать и терпеть, есть просто можно сказать «пошёл на хуй»?

+12

Евреи самые страшные антисемиты, посмотрите что в Палестине творится. Ещё есть неплохой сериал от HBO - Our boys, Нетаньяху лично призвал бойкотировать сериал за антисемитизм

раскрыть ветку 39
+2
Нихуя себе, 3 евро
раскрыть ветку 1
+3

и даже когда еврея называют евреем - это уже антисемитизм

раскрыть ветку 6
+2

Ну да, у них есть собственная торговая марка с защищёнными правами. Услышать "Антисемитизм" в свой адрес - может означать ОЧЕНЬ большие расходы. Содержать же подобный товарный знак не каждый может себе позволить.

+1
Ну, почему же нельзя? Можно! В гомофобии, например.
+1

Дак арабы тоже семиты вроде) ну если они мароканцы

0
Таки чьто Ви имеете пготив евгеев? Ви таки антисемит?
0
Кстати евреи ещё те расисты.
0
А если еврей еврея обвинит?
0

На которую в ответ обвиняешь в анти-антисемитизме(раз топишь за евреев, значит против русских, чё расист что ли?)или русофобии, предоставив оппоненту возможность ответить в том же ключе, вогнав в рекурсию весь диалог...

раскрыть ветку 1
0

А вы таки антисемит?))

раскрыть ветку 3
-1

Даааа)) Я сам русский, приехал по еврейской линии, и немноооожечко более правых взглядов, чем принято в Берлине, но мне никто не говорит ничего, если сильно не перегибать палку))

-1
Они, обычно, с упреждением работают..
+53
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами
в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить
топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами
земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и
пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь
диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в
родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных
русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша
на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в
туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И
кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в
крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал
никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут
без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте
Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы
с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского
народа!
раскрыть ветку 11
+41

Надо было диспетчеру тоже зубы выбить, ну и обоссать заодно. Ну а чо, фашист поганый, вздумал у себя в стране какие-то правила в аэропорту придумывать. Не за это деды воевали!

раскрыть ветку 5
0

ну да, пох.й что на борту пассажиры, главное повыебываться ага, создать аварийную ситуацию, которая могла бы привести к крушению самолета или столкновению, нарушить протокол, правила, очередь, русским же похуй, они же рассудок теряют, когда немцев видят сразу да?) и судебного иска прям не было бы от пострадавшего, конечно.

такая чушь.

-1
Класс
-3

Прости господи, ужасно развеселилась)

раскрыть ветку 2
+14