Русский авось? Халатность? Пофигизм? Ковидиоты наступают...

Не знаю каким словом описать... Или знаю и стесняюсь. Вобщем дело в чем, в связи со вспышкой в нашем психиатрическом стационаре, там теперь карантин и всех пациентов психиатрического профиля перевели на мое наркологическое отделение, с серьезным устрожением режима, всех поступающих изолируем на 3 дня, термометрия, тест на Ковид, сами все работаем в СИЗах, вообщем на пути вируса, как говоривал один мой зелёный друг, "нерушимый заслон создали", не учли одного. Ковидиотов. В это самое время один из наших докторов, решил немного подзаработать и в мое отсутствие, и начал водить людей откапаться и видимо "закодироваться" как и чем он убедил мой персонал скрыть это от меня- не знаю. Выяснилось случайно. Морали нет. Или есть. Позвонил этому доктору, он говорит - и чо? А я думаю и правду- а чо?

Русский авось? Халатность? Пофигизм?  Ковидиоты наступают... Медицина, Халатность, Некомпетентность

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
начал водить людей откапаться и видимо "закодироваться" как и чем он убедил мой персонал скрыть это от меня- не знаю.

Что тут написано? Каждое слово по отдельности понимаю, смысла не уловил.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

простите, за пунктуацию. В закрытое  приказом отделение, переведенное на режим только экстренной помощи, начал приводить людей, в нарушение эпидемологических мероприятий, что бы немного заработать, на откапывании алкоголиков , так понятнее?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так понятнее :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за сумбур, писал вообще для друзей и коллег в ФБ, перепостил сюда без редактирования.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот приятно прочитать, что и мы теперь немножко Ваши друзья и коллеги по наркологическом цеху
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы коллега с какой стороны капельницы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку