Русским женщинам ничего на ум не идет, кроме замужества.

Меня поражает менталитет русских женщин. Все свои проблемы они пытаются решить через замужество. И не волнует их, что их папаша алкаш, им только б скорее выскочить замуж. При этом не важно, будет ли их супруг алкаш или наркоман, главное, чтоб он был. Они уверены, что мужчина должен решать ее проблемы и всем ее обеспечивать. Особенно смешно, когда такие женщины свято верят в порядочность мужчин. А уж выйти замуж за иностранцы-это верх удачи. При этом русская часто верит по умолчанию в то, что любой иностранец-это денежный мешок и с ним она будет аки сыр в масле кататься. При этом неграмотность и отсутствие элементарных знаний не позволяют ей понять, что тот же турок или негр никакой не миллионер. Большинство турок живут в одном сарае с коровами и козлами, и своими родственниками, разводят огонь на полу и спят на полу. Про индусов я вообще молчу-это супергрязная и нищая страна. А негры? Увезут в деревню и будет русская жить в глинобитном домике с крышей из пальмовой соломы.

Тут недавно проходил ЧМ по футболу, на который съехались бразильцы. И уж тут русские невесты своим узким и хитрым умишком раскинули. что пора брать быка за рога. Оголились и пошли сверкать перед иностранцами своими прелестями в надежде выйти замуж и улететь в Бразилию на ПМЖ. А их только поимели и оставили. Та и не все бразильцы живут богато. Многие среди них живут в трущобах. Но для русской женщины, что со школы мечтает о муже, такой факт неизвестен и она верит, что уехав в Бразилию, будет жить как звезда бразильского сериала.

Да и по жизни русская готова выйти и за русского, если у того есть тачка и он ее немного прокатит. Ей вообще важно выйти замуж так, чтоб прийти на все готовое и жить, как царевна. Такой простой, смешной и наивный инфантильный менталитет русской бабы.

Ну а что, если выйти за богача? Ну выйдешь ты за богача, ну будут тебе завидовать такие ж курицы, как ты. А он тебя будет лупить и будешь ты жить при нем, как собачка. Чуть, что не так хозяину и даст он "собачке" под срачку и куда побежит собачка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в чем-то он и прав...... За последние лет так 10 наши (русские) женщины стали пошлюхастее
раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть статистика "шлюхастости"? Я без подколов, хотелось бы посмотреть.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у меня статистика ? Личные наблюдения и опыт. Женщины стали доступнее.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Может потому что 21 век? Теперь вроде как можно спать с кем хочешь и это нормально. У нас в РФ вроде как нет традиций, что жена должна быть только девственницей и т.д.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. традиции являются единственным сдерживающим фактором ?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще? Секс является базовой потребностью человека, как пища. Для обоих полов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А совесть там, чувство собственного достоинства, честь, не являются сдерживающим фактором?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, если оба партнера согласны и им норм, то нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если согласны, то уже нет сдерживающего фактора
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть? Серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте позанудничать насчет выборки.

Какие именно женщины, каких социальных слоев.

Допустим, если вы чаще посещаете заведения, где собираются маргиналы, это одно. Если вы знакомитесь с обеспеченными - другое.

Для вывода ведь важна в том числе позиция наблюдателя.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут выборка? Ситуации разные бывают. Это все равно, что сказать, что нынешние фрукты стали менее ароматными. Я не сказал бананы или яблоки. Любые женщины сейчас стали раскованнее, доступнее, легче соблазняемы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы сделать такой вывод, у вас должна нехреновая статистика, верно?

Это все равно, что сказать, что нынешние фрукты стали менее ароматными. Я не сказал бананы или яблоки.

Исходя из вашего примера - вы ведь не могли попробовать все фрукты, которые сейчас продают, значит такое заявление некорректно. Может быть есть лавочка, где они без запаха, а есть точка о очень хорошими фруктами.

"Любые" означает, что вы в год подкатывали к нескольким сотням, а лучше тысячам женщин, по всей стране, включая все социальные слои. Если так, поздравляю, конечно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем вообще ) ?
Я ещё раз повторяю, по-моему мнению нынешние женщины стали доступнее, что вы от меня хотите?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем вообще ) ?

А ну, раз непонятно, тогда всего хорошего.


Очень я ценю в людях склонность к анализу своих суждений без бездумных обобщений.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, я понимаю, что вас как женщину задело мое суждение, ваше негодование оправдано, но о какой статистике речь? ) Это просто мое мнение,не требующее доказательств
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все-все, я поняла. Раз вы сказали, что бабы доступнее стали, значит так оно и есть. К чему доказательства?

Нам, бабам, только дай баб позащищать. К чему логические обоснования суждений...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что так оно и есть, это вы на эмоциях додумываете.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас лет так 10 назад карманные деньги появились, что ли?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделись, что ли )
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем это мне на вас обижаться? Интересно стало. Просто я сейчас общаюсь со сверстниками в основном, а они люди взрослые, таких мнений не высказывают. По крайней мере ни разу не слышала.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут деньги, это вы как человек общающийся со взрослыми людьми с какой целью написали ?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, вот жили вы жили, а потом бац - и все женщины стали шлюховастыми (или как вы там написали).

Сомневаюсь, что какой-то коллапс с нами всеми произошел 10 лет назад.

А вот у вас что-то явно поменялось. Отсюда и мой вывод. Могу предположить, что начали зарабатывать. Возможно. Но предположила карманные деньги, потому что они появляются в жизни как правило раньше, чем заработанные.

Я не права?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не заметили существенных изменений в России за последние 15 лет? Интернет, мобильные телефоны и т.д. или по вашему мнению это на людей не влияет?
Вы помните например случаи как в 90е-00е школьницы 9-10 класс показывали своим одноклассникам фото топлесс или в нижнем белье? Может вы видели как на доске вместо стенгазеты висели снимки полуголых девятиклассниц?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это вас интернет испортил, что вы так женщин пытаетесь оскорбить?

Так отключите его, чего мучиться-то?

---------

90-е, фото топлесс... Так и представляю девятиклассницу, которая нафоткалась топлесс и пошла относить свои снимки в фотоателье. А потом размещает их в стенгазете. А редактор просит их обрезать, а завуч велит обвести их цветными карандашами, чтобы красивей было. И почему я в нормальной школе училась? Эх, где мои 16 лет, всемирная паутина с картинками, мобильники у каждого школьника...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы если обиделись, то уж достойно переживите это чувство
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самомнение у вас, конечно, на высоте. С чего вдруг на вас обижаться?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не на меня. А на мое мнение, вы как женщина приняли на себя мой коммент. Вот выше девушка так же отреагировала, каких-то доказательств у меня просила. Если бы я хотел обидеть женщин, я бы написал другой текст, а это просто факт и вы это тоже понимаете, но просто из женской солидарности спорите. Разве вы не видите, что женщины стали развратнее?
раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку