Русским женщинам ничего на ум не идет, кроме замужества.

Меня поражает менталитет русских женщин. Все свои проблемы они пытаются решить через замужество. И не волнует их, что их папаша алкаш, им только б скорее выскочить замуж. При этом не важно, будет ли их супруг алкаш или наркоман, главное, чтоб он был. Они уверены, что мужчина должен решать ее проблемы и всем ее обеспечивать. Особенно смешно, когда такие женщины свято верят в порядочность мужчин. А уж выйти замуж за иностранцы-это верх удачи. При этом русская часто верит по умолчанию в то, что любой иностранец-это денежный мешок и с ним она будет аки сыр в масле кататься. При этом неграмотность и отсутствие элементарных знаний не позволяют ей понять, что тот же турок или негр никакой не миллионер. Большинство турок живут в одном сарае с коровами и козлами, и своими родственниками, разводят огонь на полу и спят на полу. Про индусов я вообще молчу-это супергрязная и нищая страна. А негры? Увезут в деревню и будет русская жить в глинобитном домике с крышей из пальмовой соломы.

Тут недавно проходил ЧМ по футболу, на который съехались бразильцы. И уж тут русские невесты своим узким и хитрым умишком раскинули. что пора брать быка за рога. Оголились и пошли сверкать перед иностранцами своими прелестями в надежде выйти замуж и улететь в Бразилию на ПМЖ. А их только поимели и оставили. Та и не все бразильцы живут богато. Многие среди них живут в трущобах. Но для русской женщины, что со школы мечтает о муже, такой факт неизвестен и она верит, что уехав в Бразилию, будет жить как звезда бразильского сериала.

Да и по жизни русская готова выйти и за русского, если у того есть тачка и он ее немного прокатит. Ей вообще важно выйти замуж так, чтоб прийти на все готовое и жить, как царевна. Такой простой, смешной и наивный инфантильный менталитет русской бабы.

Ну а что, если выйти за богача? Ну выйдешь ты за богача, ну будут тебе завидовать такие ж курицы, как ты. А он тебя будет лупить и будешь ты жить при нем, как собачка. Чуть, что не так хозяину и даст он "собачке" под срачку и куда побежит собачка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь еще надо запилить пост и про мужской инфантилизм, который проявляется в том что русский мужик в жене видит мамочку. Ну, а в каждой недавшей - меркантильную тварь, которая не оценила его сортирный юмор и сказочные амбиции 😎
раскрыть ветку (18)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Моя мать достойная женщина, я ее во всяких блядях не вижу. И шутки мои ей тоже нравятся.

А вообще, отвечать на пост с одними стереотипами камментом с другими - как-то имхо не очень.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а вы, простите, с матерью спите, что в стереотипы об отношениях в парах рассказываете о своих взглядах на мать и ее отношение к вашим шуткам?
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... а это обязательно?..

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если говорить о взаимоотношениях не родительских-сыновьих, тогда да.
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите что многие мужики видят в жене мамочку. Я говорю, что мамочку мне увидеть во всяких блядях сложно, потому что моя мамочка - достойная женщина. Зачем мне после этого ее трахать?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, так вы чувачок из второго разряда: обиженка, считающая всех недавших блядями. Все понятно)
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блядьми я считаю блядей. Блядь это не та, которая НЕ дает, а та, которая дает за деньги.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так причем тут все? Жена - это кагбе уже иной уровень взаимоотношений.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий


А эти взаимоотношения должны возникать с какими-то другими женщинами, что-ли?..

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Нужно жениться на своей мамке.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное звание для женщины- МАТЬ!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку