Русским

Небольшой отрывок интервью Слободана Милошевича, которое он дал незадолго до своей смерти.
Русским Небольшой отрывок интервью Слободана Милошевича, которое он дал незадолго до своей смерти.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сам мало того, что с России, так ещё и с Москвы, так я считаю, что Мы все одной крови, а вот хачи - далеко не братья нам.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но давайте не будем забывать, что Армяни, Грузины, Абхазцы и т.д. тоже наши братья! А вот чеченцы, узбеки и другие хачи, который надо гнать домой!
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
"Армяне, Грузины, Абхазцы и т.д." не братья нам. Скорее товарищи. А вот чеченов, да ингушей (в первую очередь) и таджиков с узбеками (во вторую) давно следует отправить туда, где они быть заслуживают, т.е в обезьянники и зоопарки
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
про человеко-обезьян дагестанцев забыл
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не соглашусь с Вами. Я сама живу в Дагестане и я русская. Мне кране неприятно, когда людей другой нации называют "человеко-обезьянами, дегенератами и т.д." Я живу среди них, и да, многие из них ведут себя кране непристойно и неуважительно к другим. НО, есть также и много нормальных людей, с нормальными головами, с нормальным поведением. И они сами пытаются воспитать тех, кого Бог таким багажом обделил.
Так вот, к чему я всё это говорю (пишу):

НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ПО НАЦИИ!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, не пытайся тут строить фонтан дружбы народов. 90% населения Дагестана чурки и хачи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересно, что они у себя на родине так себя не ведут, как в России (не все, конечно).
Автор поста оценил этот комментарий
И что, ты хочешь сказать, что все кавказцы поголовно обезьяны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не говорил.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, забыл..Их тоже в зоопарк.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, всё таки братьями можно назвать, но больше братья нам это славяне
Автор поста оценил этот комментарий
а Дагов?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Очень точно ты определил понятие "хач", которое я использовал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наитончайше. Грузины, Армяне, Абхазы наши друзья, они Христиане, а остальные нас в грош не ставят, так нахрен они нам нужны? Толлерастия величайшая болезнь современного человечества.
Автор поста оценил этот комментарий
)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в школе училка узбечка. она не учит, просто дает переводить текста и влепляет двойку за то, что слово "hi" перевела как "привет" а не "здравствуйте".
далее. она говорит, что все русские - злые и противные люди, особенно дети. -__- Ненавижу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подставьте ее.. Взятку меченую там или еще что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она меня в 4 классе по спине словарем тяжелым ударила за то, что я повернулась к другой девочке передать ластик.
был скандал. но ее не уволили.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет плохой нации, есть люди, портящие мнение!!
Автор поста оценил этот комментарий
"Слово «хачи» пошло от армянского имени «Хачатур», что на великий и могучий буквально переводится как «Крест несущий» Имя «Хач» имеет свои вариации и в других языках — Кристиан, Христофор и т. д. - Лурк"
Но получается, что
>Армяни, Грузины, Абхазцы и т.д. тоже наши братья!
как раз большие ХАЧИ, поскольку ХРИСТИАНЕ,
чем чечены, узбеки, ингуши, даги и прочие чурки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему я это написал. Термин хач путанный и может при произнесении задеть совсем не того
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до революции хачами называли крещёных кавказцев, и слово не было ругательным
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Интересная инфа) Но всё же, слово хач в России имеет не много другой смысл)
Автор поста оценил этот комментарий
а узбеки тут причём? то есть как приютить всё неспособное к боевым действиям население во время второй мировой так это братья, а как какие-то уроды в стране хозяйничают так всё, в шею гоним? двуличность мало кого до добра доводила, знаете ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, тогда было СССР, а сейчас Россия
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку