Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русские вошли в топ-3 самых некрасивых в мире мужчин.

Эту участь россияне разделили с жителями Польши и Великобритании.

Исследователи выяснили, что русских мужчин реже всего пропускают на международный сайт знакомств BeautifulPeople.com более известный как «Клуб красивых людей», сообщает Life.ru.

Чтобы пройти регистрацию на этом сайте, претендент должен получить одобрение со стороны девушек, которые выносят вердикт, посмотрев на снимок и краткое описание. На сайт пропустили только 9% россиян, примерно столько же кандидатов присутствуют на сайте знакомств из Польши и Британии.

Самыми красивыми девушки считают жителей Швеции, Бразилии и Дании. Привлекательными среди женщин в «Клубе красивых людей» считаются норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот что я называю отличной рекламой, ещё 5 минут назад я и знать не знал ни про какой BeautifulPeople.com. но теперь мне сказали, что с 90% вероятностью меня туда не пустят и только членство в лиге лени отделяет меня от регистрации на этом сайте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится как ты мыслишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку