Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русские вошли в топ-3 самых некрасивых в мире мужчин.

Эту участь россияне разделили с жителями Польши и Великобритании.

Исследователи выяснили, что русских мужчин реже всего пропускают на международный сайт знакомств BeautifulPeople.com более известный как «Клуб красивых людей», сообщает Life.ru.

Чтобы пройти регистрацию на этом сайте, претендент должен получить одобрение со стороны девушек, которые выносят вердикт, посмотрев на снимок и краткое описание. На сайт пропустили только 9% россиян, примерно столько же кандидатов присутствуют на сайте знакомств из Польши и Британии.

Самыми красивыми девушки считают жителей Швеции, Бразилии и Дании. Привлекательными среди женщин в «Клубе красивых людей» считаются норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, наверняка, если заменить в анкете страну на другую - пропустят без проблем.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут политика точно не при чем.
Я бы согласился с этим рейтингом, львиная доля наших мужчин однозначно не годятся для обложек журналов. То ли условия жизни, то ли менталитет не могут позволить нам ухаживать за собой. Под словом ухаживать я подразумеваю походы к стилистам, отбеливание зубов, чистка кожи у косметолога.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привлекательными среди женщин в «Клубе красивых людей» считаются норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Походу это "Клуб слепых людей" или "Клуб норвежек, шведок и жителей исландии".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бери трактор и у*бывай от сюда! нам такие не нужны! понимаешь не нравится ему тут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Протрите глаза. Где я написал что мне что-то где-то не нравится?
Я констатировал факт.
Можно даже замутить опрос среди пикабушников, кто последний раз посещал упомянутых мною специалистов?
Тогда и посмотрим кому уебывать пора.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку