-19

Русские вошли в топ-3 самых некрасивых в мире мужчин.

Эту участь россияне разделили с жителями Польши и Великобритании.

Исследователи выяснили, что русских мужчин реже всего пропускают на международный сайт знакомств BeautifulPeople.com более известный как «Клуб красивых людей», сообщает Life.ru.

Чтобы пройти регистрацию на этом сайте, претендент должен получить одобрение со стороны девушек, которые выносят вердикт, посмотрев на снимок и краткое описание. На сайт пропустили только 9% россиян, примерно столько же кандидатов присутствуют на сайте знакомств из Польши и Британии.

Самыми красивыми девушки считают жителей Швеции, Бразилии и Дании. Привлекательными среди женщин в «Клубе красивых людей» считаются норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Дубликаты не найдены

+12

вот что я называю отличной рекламой, ещё 5 минут назад я и знать не знал ни про какой BeautifulPeople.com. но теперь мне сказали, что с 90% вероятностью меня туда не пустят и только членство в лиге лени отделяет меня от регистрации на этом сайте

раскрыть ветку 1
+2

мне нравится как ты мыслишь

+2
По моему ничего удивительного.
+3

Аха, наверняка, если заменить в анкете страну на другую - пропустят без проблем.

раскрыть ветку 4
+3
Думаю тут политика точно не при чем.
Я бы согласился с этим рейтингом, львиная доля наших мужчин однозначно не годятся для обложек журналов. То ли условия жизни, то ли менталитет не могут позволить нам ухаживать за собой. Под словом ухаживать я подразумеваю походы к стилистам, отбеливание зубов, чистка кожи у косметолога.
раскрыть ветку 3
+4
Привлекательными среди женщин в «Клубе красивых людей» считаются норвежки, шведки и жительницы Исландии.

Походу это "Клуб слепых людей" или "Клуб норвежек, шведок и жителей исландии".

-1

Бери трактор и у*бывай от сюда! нам такие не нужны! понимаешь не нравится ему тут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Большинство русских мужиков женаты, что какбэ намекает.

раскрыть ветку 22
+2
Люди говорят хорошие )
-4
Намекает что русские женщины еще страшнее?
раскрыть ветку 20
+1

"Хороший товар в рекламе не нуждается" (с)

раскрыть ветку 19
+1

На мнения кого то с запада, про "красоту мужчин", после кончиты вурст, как то вообще похеру......

+1

для мужика не страшно

раскрыть ветку 2
+6
Точняк. Чуть красивше обезьяны и збс. Женщины любят ушами. Рассмешил - выебал.
-1

Это даже почётно.

0

чо бля?!

0

Но я же красивый... Так Мама сказала ахахаха

0
должен получить одобрение со стороны девушек, которые выносят вердикт, посмотрев на снимок и краткое описание.

Там точно девушки? Может любители "мужской красоты"

0

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны........ с которой живет

0

Я иногда попадал на странице фейковых баб в вк, причём реально фотки как из какой-то порнухи и их всего пара, у фейка вся страница исписана рекламными ссылками, но на каждой фотке по 5 тыщ лайков, в комментах взрослые, блять, мужики, пишут что хотели бы быть её псом и прочую дичайшую хуйню. К чему это я? Хуй знает, но если эти упыри лезут на подобные сайты, со своими отупевшими ебальниками, с приписками типа "want fak you like dog", то статистика получится реально удручающей.

0
Ну пиздец теперь.
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: